Красивое Поздравление С Рождением Сына В Прозе




Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***
С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***
Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***
Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


***
Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


***
В вашей прекрасной семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
Дорогие молодые родители, поздравляем вас с рождением сыночка – маленького человеческого детеныша! Желаем, чтоб он взял от природы самое лучшее, был ловок, как обезъяна, силен, как тигр, мудр, как питон, строен, как жираф, красив, словно павлин – одним словом, вырастет Человеком с большой буквы!


***
Поздравляю вас с появлением на свет наследника! Желаю, чтобы он открыл для вас новые, ранее неизвестные, грани жизни, полные любви и счастья. Вашему сыну я желаю расти крепким, здоровым, послушным. Пусть его оберегает ангел и хранит его от бед и печалей.


***
Лучше всего сделать поздравления позитивными, радужными и многообещающими. Это подбодрит молодых маму и папу и вызовет гораздо больше положительных эмоций.


***
Прогресс, как известно, не стоит на месте, и цифровые технологии прочно поселились в жизни человека. Иногда по этому поводу можно взгрустнуть, ведь виртуальное и телефонное общение нередко заменяет живое.


***
Специально для таких случаев подойдут небольшие поздравления в формате стихотворений или прозы, отлично помещающиеся в небольшом SMS-сообщение.


***
Рождение сына — самое настоящее значимое событие в рамках одной семьи. Разумеется, новоявленный человек достоин поздравления.


***
И хотя сам новорожденный, конечно, не осознает происходящего и не сможет оценить по достоинству адресованное ему пожелание, вполне реально поздравить родителей, которые, скорее всего, не останутся равнодушными к красивым и трогательным поздравлениям с появлением на свет крохотного чуда.


***
Дорогая сестренка, я так за тебя рада, что ты стала самой красивой мамочкой самого замечательного мальчика на свете. Я уверена, что ты будешь самой лучшей мамой на свете и подаришь всю свою ласку, любовь и заботу своему сынишке. Растите здоровенькими и большими на радость всем!


***

Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!


***
Дорогая подружка, наконец-то свершилось это чудо, и ты стала мамочкой. У тебя появился замечательный сыночек, которого ты любишь больше всех на свете. Я хочу пожелать, чтобы малыш рос крепким и здоровым мальчуганам на радость своей мамочке.


***
Дорогой друг, от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


***
Дорогие родители, Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


***
Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


***
Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


***
Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***
Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***
Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***
Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***
Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт