Поздравление С Рождением Сына В Прозе Короткие




В вашей прекрасной семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***

Дорогие молодые родители, поздравляем вас с рождением сыночка – маленького человеческого детеныша! Желаем, чтоб он взял от природы самое лучшее, был ловок, как обезъяна, силен, как тигр, мудр, как питон, строен, как жираф, красив, словно павлин – одним словом, вырастет Человеком с большой буквы!


***
Поздравляю вас с появлением на свет наследника! Желаю, чтобы он открыл для вас новые, ранее неизвестные, грани жизни, полные любви и счастья. Вашему сыну я желаю расти крепким, здоровым, послушным. Пусть его оберегает ангел и хранит его от бед и печалей.


***
Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***
С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***
Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***
Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


***
Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


***
Родителям желаю твердости, терпенья,
А в воспитании труда и вдохновенья!
Пусть сын ваш будет вашей гордостью, отрадой.
А большего вам, думаю, не надо!


***
Он лежит в своей коляске,
Крепко спит – закрыты глазки.
Что за диво, что за чудо?
Добрых слов скрывать не буду!
Поздравляю с карапузом,
Милым и смешным бутузом!
Пусть растет он крепышом
И смышленым малышом!


***
К вам в сердце постучалась вновь
Такая необъятная любовь!
Как миссия все ж эта хороша –
Любить кровиночку,
Родного малыша!
Мы счастливы за вас,
Мы в умилении –
Примите наши поздравления!


***
Сегодня, в день малыша рождения,
От сердца Поздравунчик хочет пожелать
Ему всех благ, удачи и везения,
Да будут у него отличные отец и мать!


***
Сегодня с вами верный Поздравунчик –
Приветствует с рожденьем малыша.
Всегда пусть будет он у вас везунчик
Пусть будет жизнь его светла и хороша!


***
С днем рожденья, сыночек, тебя от души поздравляю. Тебе желаю я здоровья и добра. Пускай твое отменное здоровье станет залогом успеха и добрых начинаний. Чтобы ты сам был добрым и на твоем пути встречались добрые люди.


***

С днем рождения, сынок! Будь умным и смелым, как папа! Будь добрым и честным, как мама! А самое главное — будь счастливым, как твои родители!


***
Здоровье за деньги не купишь. Будь здоровым!
Любовь нелегко найти. Найди ее и будь любимым!
Даже если птицу счастья никто не видел – ты поймай ее!
Улыбайся и все получится у тебя уже сейчас! С днем рождения, родной!


***
Здесь вы можете подобрать поздравительные слова для сына с днём рождения или даже попробовать составить свою прозу на основе предлагаемых нами.


***
Воспользуйтесь прекрасными поздравительными посланиями, которые подходят для сыновей различных возрастов, интересов, привычек и вы увидите по реакции именинника, насколько важными являются для него слова, подтверждающие любовь, заботу и душевное тепло.


***
Помнишь, как в детстве ты из кубиков строил дом? Будь таким же бойким и веселым строителем своей жизни и позитивных отношений с другими людьми! Качественного тебе стройматериала, сынок!


***
Пусть твоя дорога по жизни будет светлой и доброй, твои мечты и желания – чистыми, а в жизни тебе попадаются только хорошие люди. Как и ты! Надеемся на это, верим тебе, любим тебя!


***
Пусть в день рождения сбываются твои мечты! Пусть уже сейчас тебя преследуют успехи во всех делах, оценки хорошие — в табелях, друзья — хорошие, подружки — пригожие, здоровье — отменное и удача — непременно!


***
Желаем тебе, сынок, знаний! В мире запутанных дорог, ты всегда должен знать, как не потеряться, и уметь выбрать ту, пройдя по которой, найдешь свое счастье!


***
Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***
Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***
Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***
Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***
Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт