Красивые Поздравления С Днем Мужчин Проза




Дорогие мужчины, для вас всегда было и будет важно носить гордое звание «сильного пола», но не забывайте и о том, что сила бывает не только физической. Потому будьте просто достойными и надежными людьми, на которых можно рассчитывать. С Международным Мужским Днем!


***

Со всемирным днем мужчин поздравляю тебя от всего сердца! Я желаю тебе большого счастья. Легкого, не обременительного, радостного успеха, который бы сопутствовал всем твоим делам. Желаю тебе добиться всего, к чему стремиться твоя душа. Пусть исполняться все надежды и желания.


***
Любимый, ты такой сильный, волевой, целеустремленный, мой самый лучший парень в мире! С днем мужчин тебя, котик! Счастья тебе, сокровище мое! Ты моя гордость, радость, мой герой, король моего сердца. Я очень хочу, чтоб мы каждое твое день рождение проводили вместе! Я желаю тебе света, добра, мира в душе.


***
Уважаемый мужчины, мы бы хотели поздравить тебя с этим замечательным праздником- всемирным днем мужчин! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и мужественность с неизменной силой духа и стойкостью. Желаем тебе пройти по этой жизни невредимым, с неизменным энтузиазмом, верой и надеждой!


***
Поздравляю со всемирным днем мужчин, представителей сильного пола! Желаю, чтобы работа доставляла вам только радость, чтоб все что бы в не делали, у вас получалось. Чтобы сбылись все ваши желания и воплотились фантазии. Огромного вам счастья, дорогие мужчины, богатства, успеха, здоровья, веры и силы.


***
Со всемирным днем мужчин поздравляю прекрасного парня! Пусть этот день будет наполнен заботой, нежностью, вниманием близких и друзей. Пусть жизнь посылает приятные подарки, небо благословит тебя радостью, пусть все проблемы решатся.


***
Сегодня я бы хотел сказать тебе, как много ты значишь для меня: ты — мое дыхание, моя жизнь, моя нежность, мое счастье, моя гордость, мой лучик, мое сокровище. Ты самое дорогое, что у меня есть на этом свете. А такое признание я решила сделать, потому что сегодня всемирный день мужчин и ты у меня самый лучший!


***
Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


***
С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.


***
Попутного ветра и ровной жизненной дороги! Пусть все повороты судьбы ведут только к лучшим и светлым начинаниям! Будь как всегда сильным защитником, примерным семьянином и галантным кавалером! А еще - большого счастья тебе, верной дружбы, отменного здоровья и семейного благополучия. С днем рождения


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***
Дорогой именинник! Желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч и счастливых минут, а также Канарские острова в дни отпуска!


***
Будь самым добрым, самым смелым и самым лучшим из мужчин. Хочу поздравить тебя с твоим замечательным праздником в твоей жизни и пожелать тебе море улыбок, успехов на любовном фронте, и, чтобы ты за каждую победу получал награду.


***
Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

Желаю каждому твоему дню запоминающихся приятных событий, долгожданных встреч и улыбающихся глаз дорогих сердцу людей. Пусть не сокращаются желания и возможности каждый день покорять все новые Олимпы во всех сферах жизни! Пусть палитра ощущений, впечатлений и чувств пополняется новыми яркими красками!


***
В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


***
С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


***
Для поздравления мужчины с днем рождения идеально подойдут пожелания в прозе. Простое, сдержанное, не навязывающееся пожелания своими словами запомнится имениннику если Вы добавите немного юмора и тем самым порадуете мужчину в его день рождения.


***
Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!


***
С Днём Рождения, дорогой. С уверенностью могу сказать, что ты душа компании и тебя все обожают! Это всё из-за твоего остроумия, смеха, жизнелюбия, из-за сильной, внушающей доверие руки, и, конечно, из-за тепла, которое ты излучаешь! Я желаю, чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди! Поздравляю!


***
Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»


***
Дорогой наш, поздравляю. Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!


***
С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт