Душевное Поздравление С Днем Учителя





Поздравляем наших прекрасных педагогов с Всемирным днем учителя! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, постоянно наполняющийся новшествами — багаж знаний, послушных и стремительных учеников!



***
Поздравляю с Всемирным днём учителя и от души желаю терпения, уважения, благополучия и личного счастья. Пусть в Ваших заслугах будет много пятёрок и золотых медалей, пусть в Вашей жизни будет много распрекрасных дней.


***
С праздником вас, дорогой учитель! Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение, а прекрасная душа всегда будет молодой и поющей!


***
С Днем учителя! Вы открываете детям чудесный мир знаний, ваша забота бесценна! Пускай общение с учениками вдохновляет и приносит радость, здоровье крепнет, а мечты сбываются!


***
Поздравляем с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.


***
Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.


***
Вы учитель, который несмотря ни на что, считает своим долгом обучать детей: передавать свой опыт и давать им интересные и полезные знания. Вас любят и ценят Ваши ученики потому, что Вы учитель с большой буквы. С праздником Вас и творческих успехов!


***
Любое предоставленное душевное поздравление в прозе можно подобрать для выпускников, от коллег, родителей, классному руководителю на День учителя.


***
У важаемый педагог! В День учителя мы просим вас принять поздравления от старых и новых учеников, а также от их родителей и ваших коллег! Сегодня мы сердечно желаем вам крепкого долголетия и исполнения всех желаний! Пусть года летят, оставляя в душе светлые воспоминания!


***
Х очу поздравить самого моего любимого учителя с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и любим! Это счастье иметь такого наставника! С днем учителя!


***
Д орогой учитель, ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! Спасибо вам за то, что вы рядом в самые трудные моменты. Мы желаем вам любви к вашей работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!


***
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Дорогие наши учителя, какой бы вы предмет не преподавали, вы все равно выполняете нелегкий труд. Пусть ваши ученики, их родители это ценят, на вашей дороге пусть будет меньше бед и недоразумений. Эти короткие, трогательные, красивые, прикольные поздравления с Днем учителя в прозе для Вас и ваших коллег.


***
Хотите сказать Спасибо, нажмите на кнопочки социальных сетей, поделитесь с друзьями.


***
Чтобы работать учителем, нужно иметь огромное терпение и быть готовым постоянно совершенствоваться профессионально. Работа учителя бесценна для формирования и развития общества. Потому каждый из нас должен быть признателен и благодарен учителям за все, что они делают.


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт