Нежные Пожелания Доброго Утра В Прозе




Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***

Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!


***
Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"


***
Ты так сладко спишь на своей подушке, а я прикосновением нежным твои грезы разрушу. Просыпайся, милый, пора этот день встречать и кофейным ароматом его приход приветствовать. Скинь оковы сна, реальность ведь на много интереснее, она прекрасна, только открой глаза и сам убедишься в этом обязательно.


***
Снова в небе алеет заря и новый день приходит в твой дом. Дуновением ветерка я хочу прикоснуться к твоим волосам и сказать тебе - доброе утро, любимый!


***
Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.


***


Пусть бодрый настрой не покидает твоё сердце до самой ночи, которой ты признаешься, что всё прошло замечательно. Это будет твой день, дружище! 3 В этот ранний час спешу крикнуть тебе «подъем», добрый друг, и пожелать доброго утра.
***
Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


***
Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.


***
Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!


***
Доброе утро! Пускай таковым оно и будет в действительности и превзойдет все лучшие ожидания! Неважно, будет ли утро солнечным и ясным, главное, чтобы солнечный свет озарял твою широкую душу!


***
Доброго утра!
Прекрасного дня, отличного настроения!
Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день!
Пусть получится всё задуманное на сегодня!
Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события!


***
Доброе утро! Желаю, чтобы оно принесло новые радости, новое, прекрасное настроение и твой новый день, был по-настоящему счастливым!


***
Проснись! Посмотри с «какой ноги» ты встаёшь!), — помни, где бы ты не находился, тебя ждут в хорошем здравии и с отличным настроением. Так что натяни улыбку до ушей! С добрым утром и отличного тебе настроения на весь день!


***
Рассвет заглянул в твое окошко, как будто это я желаю тебе доброго утра! Взбодрись и скинь с себя сон, как одеяло, ставшее ненужным с приходом нового дня. Желаю тебе впитать в себя всю положительную энергетику предстоящих суток и вдохнуть полной грудью – утро будет мудренее, чем вчерашний вечер!


***
Доброго утра тебе пожелать особенно приятно, ведь ты так соответствуешь этому понятию! В тебе столько добродетели и положительных качеств. Принимай этот мир с утра в свои теплые сонные объятия!


***
Данные пожелания Вас ждут на этой странице. Доброго Вам утречка друзья!


***
С добрым утром! Пускай весь день тебя преследует удача и везения. Отличного настроения и чтобы все дела выполнялись с легкостью.


***
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!


***
Желаю, чтобы утро тебя встретило сладким моим поцелуем, улыбкой солнца, птичьими трелями, звонкими переливами радости и светлой надежды. Пусть твоя душа распахнется навстречу блестящим успехам, ярким достижениям, интересным открытиям и веселому дружескому общению, пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь.


***
С добрым новым утром, любимый мой человечек! Пусть с твоим пробуждением встрепенется радостно мир за окошком и заискрится новыми чудесными красками. Желаю, чтобы утро стало счастливым пропуском во все твои предстоящие дела: пусть все благополучно завершается и приносит колоссальный успех!


***
Я хочу пожелать тебе самого доброго утра на свете. Пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!


***
Пусть твое утро будет бодрым и принесет добрые известия! Солнышко встает и ждет твоей ответной улыбки! Пора вставать ему навстречу и жить так, чтоб завидовали все вокруг!


***
Скинь с себя одеяло и ночную сонливость! Доброе утро! Новый день готовит приключения и гарантирует успех. Не проспи его, а то кто-то окажется шустрее.


***
Солнышко, проснись, утро наступило! Улыбнись поскорее – теперь солнце в небе может спрятаться, ведь ты даришь гораздо больше света и тепла! Я же тебе подарю свою горячую любовь, миллион поцелуев и непременно доставлю в постель завтрак и ароматный кофеек.


***
Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все — таки приятно жить на свете, Осознавать, что где — то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!


***
С добрым утром, мой любимый человек! Распахни окно, завари ароматный чай, вдохни утренний воздух и насладись началом нового дня. Желаю тебе пережить сегодня массу приятных эмоций и ощущений.


***
Просыпайся любимая соня и открывай прекрасные глазки - я хочу снова утонуть в них! Раскрывай свои объятия прекрасному доброму утру, дари мне свою любовь и нежность и не отпускай меня от себя ни на шаг!


***
Пусть утро вслед за первыми лучами солнца принесет тебе, моя любовь, необычайную светлую энергию. Пусть предстоящий день будет удачным, добрым, полным успехов и свершений!


***
Солнце уже встало. Этот день обязательно будет насыщенным и успешным благодаря силе любви, которая вложена в эти строки. Природа замерла в ожидании тебя, чтобы сказать «доброе утро»!


***
Свежим, легким ветерком летит к тебе в окно мой утренний привет. Он ласкает твои волосы, нежно прикасается к твоим плечам и тихонько шепчет на ушко: "С добрым утром, любимая".


***
С первой ранней птичкой посылаю тебе свою любовь, свой привет и пожелания доброго утра.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт