Поздравление Папе Своими Словами От Дочери




Дорогой папочка! Я уже давно выросла, но ты, как и в детстве, остаёшься для меня идеалом мужчины. Сегодня я хочу от чистого сердца поблагодарить тебя:


***

Одним словом, папа, я очень благодарна тебе за то, что ты никогда не был разрушителем и во все времена остаёшься – созидателем И за то, что своим примером учил этому меня. Будь счастлив папа и радуй нас своим здоровьем и жизнелюбием еще долгие годы (а желательно – вечно).


***
Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.


***
Будь счастлив папа и живи вечно. Твоя сила, мудрость и любовь нужны мне и по сей день, несмотря на то что я уже выросла. И всегда будут нужны. Обещаю, заботиться о тебе так же как и ты обо мне.


***
А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.


***
Я люблю тебя папа и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни.


***
Папа, мне так хочется за многое тебя поблагодарить, что я не знаю с чего начать. Спасибо тебе за всё. Но главное – за то, что ты у меня есть. И за то, что мне никогда не было за тебя стыдно. Я всегда гордилась и буду гордиться таким папой как ты, потому что ты – лучший. Будь счастлив.


***
Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.


***
Честно, папа, я тебе благодарна за то, что дал мне такую силу воли, такое терпение и стойкость. А упорству и правильному отношению к работе я научилась только у тебя, наблюдая, что и как ты делаешь, как решаешь свои задачи. Спасибо, что научил меня мужеству в профессии и в жизни.



Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


***
Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***
Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


***
Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!


***
Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!


***
Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации. С Днем Рождения!


***

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


***
Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!


***
Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


***
Дорогой папа, главе большой семьи нужны сила, ответственность, мудрость. Но не их я хочу пожелать, потому, что ни у кого этих качеств не бывает больше. Желаю тебе слабых противников и безответственных праздников. А еще я хочу, чтобы ты всегда со свойственной тебе мудростью, легко прощал наши глупые поступки.


***
Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!


***
Папа мой чудесный, поздравления
Принимай скорей от дочери своей!
С днем рожденья, папочка любимый,
С каждым годом ты становишься мудрей!


***
Пожелать хочу тебе здоровья,
Интереса, вкуса жизни не терять,
Чтоб своим задором, оптимизмом
Всю семью большую нашу вдохновлять!


***
Любимый папа, поздравляю с днем рожденья,
Сегодня праздник только твой.
Хочу тебе я пожелать здоровья,
Удачи и чтоб был в душе покой.


***
Тебя мы с мамой сильно любим,
На все готовы для тебя.
Для нас ты всех добрей и лучше,
Ведь мы отец - твоя семья.


***
Спасибо пап тебе за все большое,
За то, что ты, когда то делал для меня.
Я уважаю и горжусь тобою,
Я счастлива, что дочь твоя.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт