Поздравление С 25 Парню Своими Словами





***
Четверть века - праздник неделимый –
Я поздравляю с тем, что ты на свете есть,
Хороший, дорогой мой и любимый:
Со мною ты – за что такая честь?
Союз с тобой наш крепкий, нерушимый,
Беду и счастье делим пополам,
Я поздравляю с праздником любимый,
И никому тебя я не отдам!



***
Тебе исполнилось
Сегодня 25.
И хочу тебе,
Мой милый, пожелать
Любви, которую
Сумеем мы сберечь,
Удачи, счастья
Радости и встреч!


***
С Днем рождения, любимый!
Самый лучший и красивый,
Самый умный, позитивный,
В жизни - сильный и активный!
Поздравляю! Счастлив будь!
Наших чувств не позабудь,
Настроения, удачи,
Денег много, крупной сдачи,
И всего, что хочешь ты -
Жизни, света, теплоты!


***
С Днем Рождения, мой несравненный,
25 - прекрасный век,
С виду: юн, внутри: степенный,
Мой сладострастный человек.
Ты - Аполлон неутомимый,
Круглогодичный мой сюрприз,
Кот своенравный и ранимый,
Мой дорогой и главный приз!


***
Чудный возраст – четверть века
Для такого человека.
Еще лет сто пятьдесят
Буду я любить тебя!
Будь здоров, заботлив будь
И о ласке не забудь.
А удача и везенье
Пусть поднимут настроенье!


***
Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


***
Говорят, что двадцать пять,
Это еще мало,
Двигайся, мой муж, вперед,
К счастью ты упрямо,
Пусть невзгоды пропадут,
Недруги исчезнут,
Лучшего достоин ты,
Нет тебя чудесней,
Поздравляю дорогой,
С Днем рожденья, милый,
Самый нежный и родной,
Горячо любимый!


***
Двадцать пять тебе, любимый!
Будь же Господом хранимым
Каждый день и каждый час!
А судьбу, свела что нас,
От души благодарю!
Знаешь, как тебя люблю!
Будь здоров и счастлив ты,
Пусть сбываются мечты!


***
С 25-летьем, муж любимый,
Самый мой лучший мужчина на свете!
Ты самый мудрый и непобедимый,
Пусть дует в нужную сторону ветер!
Чтобы желанья твои исполнялись,
Вместе за руку с удачей иди!
Чтобы богатство тебе поклонялось,
Ты свое счастье не упусти!


***
Спешу тебя поздравить я,
Живешь ты четверть века,
Любимый муж, не встретить мне,
Такого человека,
Семья твоя не знает нужд,
Ты нас оберегаешь,
Люблю тебя мой, милый муж,
Ты нас от бед спасаешь,
Пусть День рожденья принесет,
Здоровья и везенья,
Чтоб просыпался ты всегда
В хорошем настроении!


***
Дорогой ты мой мужчина!
Разве мне нужна причина,
Чтобы снова повторить,
Как здорово тебя любить!
Утопать в твоих глазах,
Таять у тебя в руках
Пусть же будет так всегда –
Просто я люблю тебя!


***
Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***
В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
Поздравляю тебя с 25-летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!


***
Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.


***
Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


***
В твой 25-летний юбилей желаю всего нового: достижений — стоящих и неожиданных, открытий — долгожданных и ценных, знакомств — воодушевляющих и судьбоносных! Словом, ярких событий, наполняющих жизнь особенным смыслом, дарящих невероятную радость!


***
Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


***
Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


***
Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


***
Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


***
Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!


***
Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***
Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт