Поздравление С 25 Подруге Своими Словами




Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


***

Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


***
Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


***
Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


***
Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


***
Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все Хорошее как магнит. Поздравляю!


***
Поздравляю тебя, очаровательная девушка, с твоим юбилеем. Желаю, чтобы в 25 перед тобой открылись новые перспективы и границы успеха, чтобы в твоей жизни было всё чудесно и великолепно, чтобы в твоём сердце постоянно расцветала любовь, чтобы для тебя открыты были все пути к счастью и благополучию.


***
Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


***
25 лет – жизнь только начинается! Если что-то не получилось, не беда. Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала! Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед!


***
Почему так говорят: «Опять 25»? И вот тебе 25, но не опять, а даже не снова, а в первый раз и, естественно, в последний. А вот, когда будет 50, можно будет сказать: «два по 25!». С 25-летием!


***
Тебе сегодня исполняется 25 лет, я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!


***

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.


***
Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!


***
Любимая моя ____ (имя подруги), поздравляю тебя с окончанием первой четверти своего учебного года под названием жизнь. Хочу сразу подметить, что твоя успеваемость на высшем уровне. Желаю, чтобы вскоре ты могла похвастаться еще лучшими результатами и вступить в ВУЗ под названием Счастливая Семейная Жизнь.


***
Дорогая моя, милая и великолепная подруга, поздравляю с твоим 25-летием. Пожелать тебе хочу удовольствия от жизни и полной самореализации, светлой любви и неугасаемого счастья, больших надежд и доброй удачи, громких побед и невероятной радости.


***
Моя подруженька дорогая, поздравляю тебя с 25-летием. Будь всегда успешной, целеустремлённой, красивой, весёлой, любимой девушкой. Пусть жизнь тебе дарит приятные подарки, внимание близких людей, их любовь и заботу. Желаю верного счастья на твоём пути, доброго здоровья и светлой любви.


***
Такой прекрасный юбилей — 25 лет. Ты можешь воплотить в жизнь все свои мечты. Пусть, как по взмаху волшебной палочки, исполняются желания, и золотая рыбка приплывает к тебе не раз.


***
Желаю тебе всего самого наилучшего и исполнения всех твоих честолюбивых планов. — С днем рождения 25 лет, подруге своими словами.


***
Пусть в твою честь звонят колокола, пусть о тебе все люди мира говорят.


***
Мир вокруг зеркало, так вот пусть к тебе притягивается всё только Хорошее и светлое, такое же каким являешься ты!


***
Желаю тебе, чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. С днём рождения!


***
Пусть твои мечты будут самыми необыкновенными, вот что будет тебя красить еще больше!


***
Желаю всех мечт сбывания, бриллиантов покупания, шубоодевания, от мужа обожания, на море отдыхания, от еды не поправляния, от деток послушания! С днём твоего появления на этот свет!


***
В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать тебе исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! С днём рождения!


***
С днем рождения тебя! Не бойся рисковать, всегда верь в лучшее, лови возможности за хвост, и не сгибайся под силой дуновений ветра перемен.


***
Желаю быть всегда веселым и жизнерадостным. Пускай тебя окружают лишь верные друзья.


***
Милая, прекрасная, удивительная, поздравляю с днем рождения. Желаю начальных станций удачи, конечных станций счастья, попутного ветра любви и верного спутника.


***
От всего сердца поздравляю с днём рождения! Будь крепок, как скала, и смел, как настоящий воин.


***
С днём рождения! Ты роскошный, верный и добрый человек в наше время! Будь всегда таким же клёвым!


***
Ты гордость своих родных и близких. Твоя красота затмевает солнечный свет.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт