Поздравление С Днем Рождения тетю Своими Словами




Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка.


***

Кто-то гордится своей старшей сестрой, а я горжусь тетей! Ты для меня два в одном, родная душа и верная подруга! Так пусть же все твои жизненные экзамены будут сданы только на отлично!


***
Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!


***
Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!


***
Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!


***
Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и Хорошее настроение! Будьте счастливы!


***
Желаю тебе, тетушка, в день рождения много радостных дней и спокойных ночей, желаю почаще петь и веселиться, обожать жизнь и заряжать позитивом всех окружающих, тебе ведь это совсем не трудно! Еще твой племянник желает тебе, чтобы твой день рождения стал всемирным праздником, который любит весь народ!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!


***
Тетя моя дорогая! Пускай твои глаза не знают горьких слез. Пусть руки твои устают только от украшений. И пусть тебя никогда не подводят техника, счет в солидной банковской структуре и друзья. С именинами тебя!


***
Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


***
Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сплошного благополучия, успеха, удачи и радости. Много интересного, вдохновляющего и успокаивающего. Любви, гармонии, понимания, поддержки и восхитительных воспоминаний от каждого дня!


***
Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.


***
Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


***
Поздравляю с днём рождения, милая тётя. Желаю счастливых эмоций и радостных событий, интересных увлечений и полезных дел, больших успехов и великих стремлений, доброй удачи и светлой любви.


***
Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!


***

Тётя, с днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили.


***
Дорогая тётя! Хочу пожелать тебе в день рождения исполняющихся мечтаний, беззаветных друзей, семейной поддержки и уважения, доверия. Желаю неописуемого счастья, чтобы любовь и тепло всегда жили в твоём доме и в сердце! Цветущей красоты и молодости, новых знаний и всегда взаимных чувств!


***
Дорогая тётя, я поздравляю тебя с днём рождения. Племянница тебе желает вечной красоты, безупречного здоровья и постоянной удачи. Пусть каждый день тебя радует чудесной погодой, интересными событиями, весёлыми историями, добрыми увлечениями и моментами счастья.


***
Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.


***
Милая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, страстной любви, много денег, удачи, успехов в работе и в любых твоих начинаниях, крепкого здоровья тебе и твоим близким, слез радости, хорошего настроения и верных друзей.


***
Любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе женских радостей, обновок, подарков, сюрпризов, находок, улыбок, надежды и большой любви. Пусть все мечты исполняются, а жизнь приносит удовольствие!


***
Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


***
Милая тетушка! Ты — моя жилетка, крепкое плечо и палочка-выручалочка! Поэтому, никогда не болей, будь всегда на высоте, пусть тебе всегда везет и только по-крупному! Я тебя крепко обнимаю и целую в обе щеки! С днем рождения!


***
Дорогая тётушка, прими от племянницы искренние поздравления с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет яркой и красивой, наполненной любовью, удачей, светом, благополучием, добром и весельем. Желаю, чтобы всё, о чём ты мечтаешь, обязательно осуществилось, желаю, чтобы голова только от счастья кружилась.


***
Пусть у вас все гладко в жизни строиться, пусть беда обходит стороной. Пусть каждый год будет прекраснее прежнего, а в сердце живут тепло и любовь. Пускай всё Хорошее с вами не расстается, а в душе только радость остается.


***
Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.


***
С днём рождения, моя милая тётушка. Пусть ярко для тебя светит солнышко, пусть в сердце распускаются букеты роз, пусть твой внутренний мир будет полон светлых надежд и сладких грёз. Желаю тебе, дорогая, отменного здоровья, искренней любви, великого счастья и неотразимой красоты.


***
Милая тетушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты — моя помощь в любую минуту, моя защитница и заступница. Спасибо за каждое слово, за советы и объятия! Желаю тебе всех благ, которые возможные в жизни, ведь ты этого фантастически достойна! Люблю тебя, с днем рождения!


***
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая тетя! Хочу пожелать тебе счастья, любви и вечной красоты.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт