Поздравление С Днем Учителя краСивыми Словами




Когда голова гудит от точных наук, когда не хочется даже выходить из дома, только любовь к спорту, привитая вами на уроках физкультуры приводит нас в школу. Поздравляем Вас! Желаем всегда оставаться в прекрасной форме. С Днем учителя!


***

Чтобы войти в будущее подготовленным к неожиданным испытаниям, надо встретить Настоящего Учителя. Нам повезло — в нашей школьной жизни есть вы. Мы признательны, что вы находите подход к каждому. Прививаете интерес к английскому языку. С Днем учителя!


***
Чтобы понять эту жизнь, нужно погрузиться в мир музыки, в мир эстетического восприятия всех ритмов и звуков, окружающих нас. Ваши уроки помогают нам наслаждаться и классикой, и современностью. Спасибо за понимание наших позиций. С Праздником, учитель!


***
Дорогой учитель, поздравляем вас с праздником! Благодарим за знания, которые вкладываете в наши беспечные головы. Вы с великим терпением и настойчивостью делаете математический заманчивым и понятным. Ваш опыт и мастерство для нас бесценны!


***
Пусть ваша забота и внимание не останутся без награды, пусть радость будет неизменным спутником на каждом внеклассном мероприятии, а ученики станут предметом гордости!


***
Уважаемый учитель!
Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам удачного покорения горных вершин под названием «знания», чтобы ученики и родители были Вашими союзниками и шли в одной связке, помогали и поддерживали.


***
Спасибо за радость получения знаний и возможность на каждом уроке узнавать что-то новое. Без вас школа была бы гораздо более скучным местом!


***
Пусть каждый урок дети радуют вас своим послушанием и старанием, а руководство признает ваши несомненные заслуги. Новых достижений, новых высот и побольше хороших учеников!


***
Как сложится судьба ребенка во многом зависит от тех, кто его окружает. Вы, дорогой учитель, своей добротой и опытом являетесь залогом успешности и человечности наших деток. Наша благодарность восходит от всего сердца. С профессиональным праздником!


***
Уважаемый Учитель!
От лица всех родителей примите наши искренние поздравления с Вашим праздником! Вы наш настоящий союзник в таком сложном, но интересном деле, как воспитание наших дочек и сыновей. Успехов Вам и всего самого наилучшего!


***
Педагог — профессия важная и очень нужная. И в этот праздник хочется сказать вам спасибо от всей души, дорогие наши учителя! Мало того, что вы дарите новые знания и умения, вы также воспитываете нас, как собственных детей. И для нас вы стали родными людьми за это время. Спасибо вам огромнейшее! С Днём учителя!


***
Если ваши дети или вы сами учитесь в школе, значит стоит подготовить красивые, короткие и прикольные поздравления с Днем учителя своему классному руководителю либо учителям предметникам.


***
Даже самому строгому педагогу приятно услышать красивые поздравления от ученика в праздник, предлагаю подобрать самые добрые и трогательные пожелания ко Дню учителя.


***
Маленькие стихотворения чаще всего можно услышать от учеников либо родителей начальных классов. Такие прикольные стихи поднимут настроение и вызовут улыбку на лице преподавателя.


***

***
Коллеги, это женщины и мужчины, у которых тоже есть ученики, которые, как и вы переживают и нервничают из – за поведения воспитанников. Предлагаю в День учителя немного подбодрить друг друга, поздравить прикольными стихами и картинками.


***
Эти пожелания с Днем учителя для коллег можно распечатать, повесить в учительской, уверенна они поднимут настроение даже завучу.


***
Учителем быть — судьба и призвание,
И каждый достоин похвал и внимания!
С учителем лучше мир познается,
И глубже каждый предмет узнается.


***
И в День педагогов профессиональный
Добра и энергии вам нереальной,
Чтоб все удавалось в работе и в личном,
Чтоб в жизни все было о»кей и отлично!


***
Мятежный ум, блестящие идеи
Присущи настоящим педагогам.
Уроки сделать праздником умеет
Учитель, оставаясь очень строгим.


***
Учитель, труд бесценен ваш!
Хотим спасибо Вам сказать!
Чтоб знаний детям дать багаж
И правильно их воспитать


***
Вы забываете про сон,
И про семью, и про еду!
Учитель, низкий вам поклон
За ум и сердца красоту!


***
С Днем учителя примите
Поздравления сейчас!
Позитив в душе храните
И имейте сил запас.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт