Поздравление С Годовщиной Свадьбы В Прозе Красивые




Для вас двоих сегодня звучат все поздравления и пожелания! У вашей семьи особенный праздник – годовщина и хочется, чтобы в этот день вы чувствовали в себе те самые приятные эмоции, которые испытывали в день свадьбы. Храните в сердцах любовь, в умах верность и в душе теплоту друг к другу.


***

Желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания! Легко справляйтесь с возникающими трудностями и радуйтесь общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать и желательно на лучших курортах, желаю больше времени проводить вдвоем, желаю быть очень-очень счастливыми!


***
Дорогие муж и жена, за эти годы вы успели хорошо узнать друг друга, смогли принять друг друга со всеми достоинствами и недостатками, вы построили крепкую семью, за будущее которой мы не переживаем. Желаем вам благополучия, терпения, успехов в делах! Здоровья вам и вашим детям, любви и взаимопонимания!


***
В день годовщины свадьбы я хочу пожелать вам удивительной, красивой и яркой, по-настоящему сказочной жизни! Пусть все желания сбываются, словно по мановению волшебной палочки!


***
Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!


***
Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.


***
В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.


***
Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***
Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.


***
Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!


***
Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!


***
Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.


***
Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.


***
Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!


***
Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!


***

Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.


***
Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.


***
Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!


***
Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***
Любимый, родной, с годовщиной! Пусть в нашей жизни будет больше смеха и счастья! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и успешными. Желаю, чтобы в нашем доме было тепло и уютно, чтобы наша любовь с каждым годом лишь крепла и росла.


***
Милый муж, поздравляю тебя с нашей годовщиной. Пусть наша жизнь идёт красиво и легко, пусть наши чувства не угаснут, пусть наша любовь не утратит силы, пусть наш дом всегда будет полон счастья и уюта. Желаю тебе оставаться самым лучшим и заботливым, самым любимым и замечательным супругом.


***
Любимый муж, поздравляю с деревянной свадьбой. Пусть все наши дела идут в рост, как бамбук, чтобы здоровье всех близких было крепким, словно дуб, и радость царила в доме, словно под сенью мандариновых деревьев.


***
Вот несколько примеров, как оригинально поздравить молодых супругов с их первыми годовщинами свадеб:


***
На десятилетний юбилей брака следует подобрать более торжественные слова, красивые пожелания:


***
В зависимости от возраста, положения гостей можно обращаться к супругам по имени или добавлять отчества, приятные эпитеты, комплименты: дорогие, любимые наши, замечательные супруги или уважаемые юбиляры. Пожелания можно произносить за столом вместо тостов или говорить перед вручением подарка.


***
Все поздравления с юбилеем брака в прозе хороши тем, что любую фразу можно при желании изменить, дополнить или пересказать своими словами. В зависимости от торжественности обстановки можно добавить сочных эпитетов, ярких комплиментов супругам.


***
Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт