Поздравление Женщине В Прозе Красивые




Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


***

В день рождение в этот светлый праздник желаю счастья безмерного, здоровья отменного, в семью — достаток, в доме — порядок, в деньгах — избыток, в любви — взаимности, в детях — продолжения, в родителях — утешения. Пусть сбудется всё самое заветное, пусть придёт самое желанное, пусть сгинет самое зловредное.


***
От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


***
Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


***
Дорогие друзья, сегодня мы сделали для вас подборку поздравлений с Днем рождения женщине в прозе, красивых и прикольных, которыми вы сможете поздравить ваших любимых и родных женщин, а так же подруг и коллег по работе.


***
Поздравляю с Днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


***
Поздравляю с Днем рождения! Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя все и всегда будет прекрасно!


***
Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***
Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное — оставайся такой же красивой.


***
Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя в любой миг, так, чтобы ты не знала иной жизни, не считая, как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!


***
Поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света! Ты приносишь в нашу жизнь много солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***
От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!


***
Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с Днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.


***

Желаем, чтобы спутниками твоими всегда были счастья и удача. И чтобы, даже в самый пасмурный день, улыбка светлым лучиком озарила твое лицо! И пусть на пути тебе встретятся только добрые и отзывчивые люди. Всех благ тебе в День рождения!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть! С Днём Рождения!


***
Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это! Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!


***
Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достоянная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!


***
Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***
Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***
Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***
С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***
С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***
Проза не требует умения читать стихами, соблюдать интонацию, такая форма поздравления предназначена для выражения искренних чувств, которые вы испытывает по отношению к человеку. Поздравления с днём рождения женщине в прозе дают возможность от всей души поздравить именинницу, выразив все свои пожелания красивыми словами.


***
В день рождения такой необыкновенно очаровательной женщине хочу пожелать много всего хорошего и доброго. Желаю тебе найти свою вторую половинку. Пусть будет рядом надежное плечо любящего мужчины. Никогда не болей, не грусти. Пусть не будет в жизни неудач и лишений. Пусть все проблемы сегодня отойдут.


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***
Самую удивительную, восхитительную, потрясающую женщину поздравляю с рождением на белый свет! Желаю добра, мира, успеха, процветания.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт