Поздравления С Днем Парню Своими Словами




С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.


***
Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


***
С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.


***
С днём рождения. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.


***
В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***
Желаем в этот день исполнения всего задуманного, радостных встреч и неожиданных приятных сюрпризов. Пусть навсегда сохранятся в тебе все качества настоящего мужчины, такие как сила, уверенность, верность слову, мужество и обаяние. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь подарит много светлых дней.


***
Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!


***
Пусть только позитив, смех сопровождают по жизни, а плохое настроение и грусть не появляются. Богатырского здоровья, душевного спокойствия, приятных сюрпризов, искренних друзей, домашнего уюта и незабываемых сновидений. Пусть жизнь дарит все самое идеальное, каждый раз удивляя чем-то новым, удивительным.


***
Поздравляю с днём рождения! Желаю крепости духа, богатой доли, счастливой судьбы, позитивного настроя и лёгкой прибыли. Пусть все твои гениальные идеи воплощаются в жизнь. Здоровья тебе самого крепкого, плодотворного труда и всегда отличного отдыха.


***
Желаю, чтобы при праздновании дня рождения был такой человек, который будет направлять празднество в нужное русло, расскажет об произошедшем на следующий день и сможет решить все возникшие проблемы.


***
Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***
Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***
С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***
Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***
Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***
Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!


***
Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***
С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.


***
От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.


***
Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.


***
Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.


***
Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.


***
Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт