Поздравления С Днем Рождения Какие Слова




В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***
С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит тебя стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, и каждый день будет наполнен радостью. И конечно, хочу пожалеть тебе исполнения желаний и счастливой любви.


***
Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим искренне поздравить тебя с этим праздником! Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть никогда не покидает тебя счастье, а здоровье с годами только прибывает. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, желаю ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!


***
Поздравляю с праздником! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


***
От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть не только в этот день, но и во все последующие все твои планы, мечты и желания исполняются! Пусть чаще на твоем лице сияет улыбка, а глаза наполняются радостью. Желаю добра, любви и удачи! Крепкого здоровья, бесконечного счастья, большой и чистой любви!


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.


***
Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам благополучной и состоятельной жизни на протяжении долгих и счастливых лет. Удачи в делах, успехов в стремлениях, мира в семье и гармонии в сердце.


***
Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!


***
Доброго и светлого дня рождения Вам! Желаю, чтобы дни и годы не имели над Вами власти, а приносили только яркие, положительные эмоции и приятные волнения. Здоровья Вам крепкого и настроения бодрого!


***
Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!


***
Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


***

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.


***
Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.


***
С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!


***
Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.


***
Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.


***
Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья, отличного настроения и самых невероятных возможностей!


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.


***
Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.


***
Не бывает такого, чтобы у человека было всё и сразу, поэтому в твой чудесный день рождения желаю:
— взлетов без падений;
— любви без боли;
— привязанности без утрат;
— дружбы без предательства;
— достатка без обмана;
— здоровья без лекарств;
— успеха без границ;
— лет без счета;
— счастья без края!


***
В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!


***
Пусть в жизни не бывает застоев,
А каждый день бурлит новыми событиями,
Волнующими и приятными. И от них жизнь
С каждым разом меняется только к лучшему!
Особенно этот, ведь сегодня твой день рождения!


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!


***
С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт