Поздравления С Днем Своими Словами Женщине




Ваша сестра или подруга, коллега по работе или руководительница отмечает день рождения? Подобрать нужные слова, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с этим праздником, бывает не так-то просто.


***

Мы решили помочь вам, представив на этой странице поздравления с днем рождения, высказанные своими словами, которые смогут понравиться любой женщине. Из нескольких вариантов текстов вы наверняка найдете что-то подходящее.


***
Поздравляю с праздником! Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной и красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки всем завистникам. И пусть каждый твой день будет наполнен яркими событиями.


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в твоем доме навсегда поселятся мир и благополучие!


***
Очень красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю быть такой же жизнерадостной и веселой, как сейчас. Пусть каждый день дарит тебе множество незабываемых мгновений, тебя окружают только приятные люди, и сбываются все твои заветные желания.


***
Поздравления своими словами по случаю дня рождения женщины-коллеги могут прозвучать в официальной и неофициальной обстановке, от имени одного сотрудника или целого коллектива.


***
Даже если виновница торжества занимает высокий пост, не стоит забывать, что день рождения – праздник личный, так что лучше уделить ей внимание прежде всего как представительнице прекрасной половины человечества и не стоит в этот день лишний раз напоминать о производственных делах.


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, цветов и улыбок. Пусть в Вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***
Бог наградил индианку трудолюбием, африканку – страстью, француженку – пикантностью, немку – хозяйственностью, американку – деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая! Здоровья тебе и твоим родным! Дружбы крепкой как старое вино! Любви страстной и долгой! С праздником!


***
Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.


***
Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!


***
Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***
Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!


***
С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


***
Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!


***

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!


***
Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!


***
С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***
Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт