Прикольное Поздравление Своими Словами Мужу




В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


***

Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!


***
С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


***
Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***
С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!


***
Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!


***
Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


***
Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!


***
Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!


***
Поздравления ко дню рождения для представителей сильного пола могут быть трогательными, нежными, серьезными или забавными и шуточными. Юмор всегда уместен на любом празднике, а прикольные поздравления с днем рождения мужчине зададут нужный тон торжеству и вызовут улыбку на лицах всех присутствующих.


***
Если использовать такие приёмы в своем поздравлении, то оно точно получится ярким, интересным и, главное, – индивидуальным. Такой день рождения именинник с удовольствием будет вспоминать еще долго.


***
В тексте актуально будет задействовать прикольные истории из жизни самого виновника торжества, шутки, которые точно придутся ему по вкусу, а также приколы, связанные с увлечениями, работой, хобби мужчины. Останется лишь добавить несколько одновременно забавных и красивых пожеланий.


***
Главное, не переборщить с шутками и приколами. Тост должен не только смешить, но и цеплять за душу.


***

Для молодого парня (например, друга или брата) можно использовать любые, хоть самые смешные и уморительные поздравления. Здесь ограничений практически нет. Главное, чтобы именинник имел Хорошее чувство юмора.


***
А вот для начальника или коллеги лучше выбрать какой-то нейтральный вариант. Пусть в нем не будет слишком личных, трогательных и вызывающих слезы поздравлений. Лучше просто поздравить мужчину с праздником, пару раз уместно пошутить и пожелать ему всего самого лучшего.


***
Короткие поздравления с днем рождения мужчине можно выгравировать на браслете, фляжке, кулоне, металлической ручке.


***
В таком случае человек будет периодически их перечитывать и вспоминать. А если это будет несколько стихотворных строк, полных искромётного юмора, то такое поздравление всегда будет нести позитив.


***
Существует множество интересных вариантов поздравлений для мужчины. Но главное требование к любому из них – искренность и душевность. Ну и капелька юмора никогда не будет лишней.


***
С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***
Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
Друг детства, друг юности Настоящего друга можно обрести в любом возрасте. Он всегда поддержит и будет рядом, разделит все радости и невзгоды нашей непростой жизни. Любой праздник вы всегда стараетесь провести вместе, а Дни рождения и подавно.


***
Именно в этот день вы поздравите друга самым первым. Это будет оригинальное смс-поздравление. Можно в стихах или в прозе, прикольное или красивое, душевное. Но обязательно с благодарностью за дружбу, от чистого сердца.


***
Дружище, будь для женщин мачо,
Пусть балует тебя удача,
А я, как самый лучший друг,
Всегда украшу твой досуг!


***
Пока ты помнишь, как тебя зовут
И не уходишь в тапках на работу,
Желаю отдыхать так, чтоб в субботу
Проснуться и гадать: ты там иль тут.


***
Желаю, друг, не раскисать в беде,
Решать проблемы разом, без раздумья,
И к старости дожить без слабоумья,
И быть радушно принятым везде.


***
Желаю, чтоб всё «чики-пуки»,
Чтоб в кошельке всегда «дзынь-дзынь»,
Чтоб «Порш Кайен» сам ехал в руки,
Чтоб пить лишь «Хеннеси». Аминь.


***
С Днём рожденья, лучший друг,
Как прекрасно всё вокруг!
Будь богатым пацаном,
Поделись со мной потом!


***
Сегодня самый светлый день,
Ведь у тебя, друг, День рожденья.
Пусть стороной пройдет мигрень,
Когда проснёшься ты с похмелья.


***
Пусть солнце светит тебе вечно,
Чтоб не был в жизни одинок.
Чтоб длилось счастье бесконечно,
А ты не надорвал пупок!


***
В горы звать тебя, друг дорогой,
Чтоб проверить, каков же ты есть,
Нет потребности, знаем: с тобой
Неизменно отвага и честь!


***
Да! Природа старалась не зря:
Изваяла вполне идеал
В день счастливейший календаря
Не один мы осушим бокал!


***
Зачесался нос с утра,
Значит, отмечать пора!
Повод есть, и неплохой –
Это День рожденья твой!


***
И хочу я пожелать
Оптимизма не терять,
Быть довольным, словно слон,
Заработать миллион!


***
Дружище, вот и снова праздник,
Ты вновь взрослее на год стал!
Хотя в душе еще проказник –
Не изменился ни на грамм!


***
Тебе желаю быть счастливым,
Не за бумагами сидеть,
А сразу выиграть сто лямов
И на Мальдивы улететь!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт