Слова Поздравления С Днем Рождения Женщине




С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.


***

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.


***
С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


***
Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!


***
С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья. Чтобы во всегда делах Вас сопутствовали удача, везение и поддержка от родных и близких.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


***
Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!


***
Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!


***
Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***
Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Ты - женщина, самая прекрасная представительница человечества и в твой день рождения пусть все представители сильного пола совершают ради тебя смелые поступки, дарят цветы и говорят тебе красивые слова.


***
Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
Желаю оставаться всегда прекрасной девушкой, отличным другом, любящей женой, заботливой мамой и просто счастливым человеком! Пусть каждый новый день станет поводом для улыбок и хорошего настроения. Люби и будь любима!


***
Желаю исполнения всех заветных мечт! Пусть каждая, даже самая недосягаемая цель, будет достигнута! Пусть каждое препятствие падет перед твоим напором и стремлением к независимости! Ты самая красивая, умная и целеустремленная женщина в мире, желаю всегда ею оставаться.


***

Пусть в этот день будет столько букетов цветов, сколько тебе сегодня лет. Так же я желаю зарабатывать столько, сколько будет твой возраст, умноженный на миллион, а еще я желаю тебе встретить смелого мужчину. С рождением тебя, всех благ тебе и блаженства!


***
Моя дорогая я желаю тебе быть стройной, как Дюймовочка, красивой, как роза и легкой, как облака. Пусть друзья всегда будут рядом с тобой, а родные будут здоровы и счастливы. С рождением тебя, улыбок тебе и красоты, а также приятных подарков и нежных слов.


***
Для тебя сегодня звучат слова поздравления. Я желаю, чтобы каждое доброе слово, сказанное в твой адрес, сделало тебя увереннее в себе и жизнерадостнее. Пусть твоя самооценка будет на высоте, а также будет желание развиваться и достигать успехов в совершенстве. Женского счастья тебе и море радости.


***
Ты прекрасная мать и лучшая жена, ты лучший сотрудник и заботливая дочь. Я желаю тебе хорошеть и расцветать, пусть родные всегда будут рядом с тобой, а друзья будут готовы прийти на помощь. Оставайся всегда превосходной и самой красивой, а также стильной и очень модной.


***
С рождением тебя. Пусть тебе удается притягивать к себе мужчин, как цветок притягивает пчел. Пусть тебе удается быть сладкой, как шоколад, любимой, как доллар и красивой, как Мальдивы. Будь птичкой, которая сможет петь нежные трели своему любимому мужчине. Счастья тебе!


***
Смотрю на тебя и понимаю, что красивее быть и не может. Ты умеешь менять жизни людей, и я тому доказательство. Ты умеешь радовать и вдохновлять. Не каждая женщина на это способна. Принимай мои поздравления, и становить еще красивее и милее. С днем появления тебя на свет!


***
В твоих глазах можно утонуть, твои губки нежные и сладкие. Твоя фигура сногсшибательная. Я желаю тебе, чтобы рядом был только достойный мужчина, который умеет держать свое слово. Пусть все невзгоды и горести обходят тебя стороной. Любви тебе. Поздравляю тебя!


***
Бездонные глаза именинницы заставляет вдохновляться даже людей с весьма суровым характером и не романтическим взглядом на жизнь. Ее добрые руки и нежный голос всегда способны перенести окружающих в волшебный мир, где царит гармония и беззаботность. Пусть каждый новый день принесет только радость!


***
У каждой дамы есть множество поклонников. Они не всегда афишируют свои эмоции, но пусть сегодняшний праздник станет для этого превосходным поводом. Пусть день рождения самой обаятельной и привлекательной леди современности станет настоящим балом ее красоты и неповторимости.


***
Как мало придумано слов для того, чтобы выразить свое восхищение сегодняшней именинницей. Цветы блекнут рядом с ней, а небесные светила выглядят более тусклыми. Пусть только позитивные эмоции наполняют сердце прекрасной дамы, которая способна свести с ума любого кавалера!


***
Самые изысканные букеты полевых цветов не сравнятся со свежестью хозяйки сегодняшнего торжества. Именинница прекрасна, как богиня утренней росы, которая осматривает свои владения после холодной зимы. Пусть ее тепло передается всем присутствующим на празднике сегодня, и всегда.


***
Судьба щедро наградила именинницу умом, привлекательностью, непосредственностью, добротой и прочими важными для дамы качествами.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт