Трогательное Поздравление Свекрови Своими Словами




Если отношения теплые и хорошие, можно выбрать шуточную форму. Если между невесткой и свекровью царит гармония и взаимоуважение, больше подойдут красивые, трогательные поздравления. При более прохладных или отстранённых взаимоотношениях следует сделать выбор в пользу мудрых и философских высказываний.


***

От характера отношений между свекровью и невесткой зависят взаимоотношения девушки с мужем. Поэтому маму любимого лучше лишний раз не нервировать, а приятно удивить и порадовать.


***
Основные требования к поздравлению с днём рождения для свекрови таковы.


***
Свекровь – женщина, которая родила и воспитала замечательного мужчину. Мамы мужей бывают разными – добрыми и чуткими, ранимыми и обидчивыми, хорошими и немножко вредными, мудрыми и эгоистичными, отзывчивыми или пессимистичными.


***
В праздник это не важно! Даже если свекровь оказалась неприятной женщиной, хотя бы в день рождения об этом лучше забыть и подарить ей ощущение праздника.


***
Будут уместны, если между невесткой и свекровью сформировались приятельские, доверительные отношения. Главное – не переборщить с долей юмора. Помните, всего должно быть в меру.


***
Если поздравить свекровь с днём рождения в шуточной форме, можно разрядить обстановку, настроить гостей на шумное и веселое празднование.


***
Красивые поздравления обычно озвучиваются на юбилеи, но если отношения со свекровью действительно хорошие, то почему бы ни порадовать ее в очередной раз приятными словами?


***

***

***
Произносить поздравительную речь в виде стиха вовсе не обязательно. Чтобы придать словам большей душевности и искренности, можно всё высказать своими словами. Иногда достаточно простых слов, чтобы сказать самое главное и показать маме мужа, что она – ценный человек для своей невестки.


***
Если невестка со свекровью не в лучших отношениях, нужно проявить хотя бы минимальное чувство уважения к матери мужа. Важно вложить в поздравление всю душу и доброту. Возможно, после подобных приятных слов взаимоотношения наладятся, и свекровь станет настоящей подругой для невестки.


***
Такие пожелания часто начинаются с притч, поучительных историй и звучат в виде тостов. Затрагивают важные философские темы, разговоры о вечном. Обычно в процессе желают духовного обогащения, приумножения мудрости и знаний, постоянно пребывать в счастливом состоянии, гармонии с собой и миром.


***

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!


***
В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.


***
С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!


***

Тёща, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Спасибо Вам за мою супружницу, за доброту и понимание, за ласковые слова, за заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе, пусть улыбки и любовь близких согревают Вас, здоровья Вам, мама!


***
Дорогая, любимая и уважаемая __________(имя!), поздравляю Вас с праздником! Вы вырастили и воспитали чудо-дочь, сейчас она моя жена! Если бы не Вы, я бы не имел такую замечательную семью, сыновей и дочку!Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за золотой характер и за открытую душу!


***
Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!


***
Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!


***
Только Вас могу назвать своей второй мамой! Пусть Ваши прекрасные глаза никогда не омрачают слезы печали. Пусть только любовь и счастье наполняют каждый день Вашей жизни! Пусть сила и здоровье не покидают Вас долгие годы. Будьте такой же цветущей и жизнерадостной! С днем рождения!


***
Мамочка наша родная, любимая!
Бабушка славная, незаменимая!
С Днём Рожденья тебя поздравляем,
Всяческих благ в твоей жизни желаем.


***
Чтобы ты никогда не болела,
Чтобы ты никогда не старела,
Чтобы вечно была молодой,
Весёлой, доброй и нежной такой!


***
Спасибо, родная, что ты есть у нас,
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и тёплое слово,
За то что не видели в жизни плохого.


***
Спасибо тебе наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век.
Целуем мы добрые, славные руки,
С любовью к тебе, твои дети и внуки.


***
Вы – свекровь, а я – невестка,
Повезло ужасно мне!
Что нашла я в жизни место
В вашей ласковой семье.


***
Вас сегодня поздравляю,
Пусть здоровья даст вам Бог!
И от всей души желаю
Меньше стрессов и тревог!


***
Ты, как всегда, полна забот,
Ведь жизнь давалась нелегко.
Ах, сколько трудных, тяжких дней
По сердцу твоему прошло!
Ты заслужила в жизни радость
На много дней уже вперед.
Так будь же счастлива, здорова
И каждый день, и каждый год!


***
Не преклоняйся пред печалью
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем счастья от души!


***
Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть!


***
Желаю жить и не тужить,
Беду и горе пережить.
И быть такой же доброй, милой,
Любить самой и быть любимой.


***
Ты, как всегда, полна забот,
Ведь жизнь давалась нелегко.
Ах, сколько трудных, тяжких дней
По сердцу твоему прошло!


***
Ты заслужила в жизни радость
На много дней уже вперёд.
Так будь же счастлива, здорова
И каждый день, и каждый год!


***
Моя свекровь – моя подруга!
Не многим в жизни так везет,
А мы поладили друг с другом,
И дружим мы не первый год


***
Вас с днем рожденья, дорогая,
Свекровь любимая моя,
Здоровья, счастья вам желаю,
И не печалиться вам зря!


***
Свекровь любимую поздравить я хочу,
Пусть буду все проблемы всегда Вам по плечу.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт