Пожелание Доброго Утра Любимой Не Наглядной






Попей кофе, смузи или чая,
Взбодрись и позитивом зарядись.
Искренне желаю
Утра доброго тебе.



***

Новый день уже настал,
И будильник зазвонил,
Поднимайся, не ленись,
Не опоздай, поторопись!


***

Пусть утро будет благосклонным,
Лёгким и непринуждённым пробуждение,
А приветливое солнышко за оконцем,
Заряжает позитивным настроеньем!


***

Желаю замечательного и сказочного начала дня, долгожданных встреч, желанных новостей, прекрасного самочувствия, искренних улыбок и заразительной радости.


***

Доброе утро! Самое время порадовать мир своим присутствием. Желаю энергии, сил и твёрдой уверенности в том, что всё сегодня пойдёт как по маслу.


***

Доброго утра, шикарного дня!
Постараюсь не сильно грустить,
Но всё равно буду скучать без тебя.


***

Дорогая моя, просыпайся, пора. Сегодняшний день обещает быть особенным. Тебя ждут верные друзья, любимая работа и я с чашечкой кофе, заваренного как ты любишь, завтраком и букетом на столе.


***

А ну-ка пробуждайся и вставай,
Хватит личиком подушку мять.
Наступило уже утро,
Застилай скорей кровать.


***

Пусть сегодняшнее утро послужит стартом воплощения твоих задумок и успеха! Хорошего дня!


***

Хорошо спаслось? Пусть мягким светом наступивший день тебя разбудит. Посмотри, какое восхитительное утро. Пускай и день грядущий будет таким же!


***

Желаю лёгкого пробуждения, бодрого и позитивного утра. Великие свершения ждут сегодня! Ты их не опасайся, смело делай шаг навстречу! Творческого подъёма и новых идей!


***

Желаю великолепного и позитивного настроения на весь день, прилива сил и ощущения бодрости. Пусть сопутствует успех и всё задуманное получится.


***

С утречком добрым! Желаю бодро с кроватки встать, все хвосты сегодня закрыть, чтоб день полнился весельем и смехом, добром и взаимовыручкой, радостью и успехом!


***

Доброе утро! Пусть сегодня солнце греет, но не жарит; ветер дует, но не пронизывает; дождик льёт, но за окном. Просыпайся легко, с предвкушением хорошего дня и не менее великолепного вечера!


***

С добрым утречком! Желаю, чтоб предстоящий день принёс много радости, новых впечатлений, памятных мгновений и значимых свершений!


***

Надеюсь, что твой сон был сладким! Ведь хороший сон и полноценный отдых способствуют хорошему настроению и самочувствию. Желаю, чтоб сегодняшнее утро, а за ним и день, был действительно особенным!


***

Поздравляю тебя с наступлением этого шикарнейшего утра! Каждый раз оно похоже на предыдущее, но это же хорошо, ведь в нём есть ты. Хотя есть предчувствие, что сегодняшнее будет разительно отличаться и мы не забудем никогда. Обещаю! У меня для тебя особая программа. Готовься ко всему!


***

С Добрым утром, пожелания с добрым утром, доброе утро, пожелания доброго утра, #сдобрымутром #доброеутро.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт