Поздравления С Днем Свадьбы Жениху В Прозе




Трогательные строчки от родителей жениха всегда произносятся в первую очередь, и обычно они бывают переполнены искренними эмоциями. Каким же должно быть идеальное поздравление в стихах от мамы виновника торжества?


***

Разумеется, самостоятельно написать стих, не имея никакого опыта в этом деле, непросто, но такие произведения обычно оказываются искреннее тех, что бездумно взяты из интернета. Трогательное поздравление в стихах может звучать следующим образом:


***
Очень трогательно можно произнести даже стишок, взятый из интернета, если отец и мать жениха будут по очереди говорить по строчке. В таком случае они и подчеркнут силу собственных чувств, и выразят свое напутствие молодоженам.


***
Однако преимуществ у прозаических поздравлений гораздо больше, чем недостатков, и вот лишь некоторые из них:


***
Слова родителей жениха обязательно должны быть искренними и продуманными.


***
Постарайтесь сделать поздравление в прозе не просто значимым, но еще и очень красивым, глубокомысленным. В таком случае искренность всего сказанного произведет нужное впечатление на виновников торжества.


***
Кто сказал, что свадебные поздравления обязательно должны быть глубокомысленными и серьезными? Многие родители выбирают шуточные стихи для поздравления сына и его невесты. Каким же должен быть идеальный шуточный стишок?



Придумать самостоятельно произведение с юмором бывает непросто. Вот неплохой вариант того, как подобное стихотворное поздравление может выглядеть:


***
С помощью юмора родители жениха могут рассказать про трудности, которые ожидают пару. Однако в финале стоит резюмировать, что, несмотря на все проблемы, искренняя любовь все равно сможет победить любые невзгоды.


***
Оскорбления, мат и обидные выражения стоит отбросить в сторону, оставив место лишь для легкого и задорного юмора. Обычно юмористические поздравления оказываются настолько милыми, что мгновенно приковывают к себе всеобщее внимание, делая того, кто их произносит, настоящей звездой вечера!


***
В каких же еще случаях поздравление, пусть даже самое красивое, превращается в настоящий кошмар?


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


***
Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***
Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***
Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***

Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***
Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!


***
Как же иначе можно разнообразить и добавить веселья в непременно повторяющийся на всех свадьбах момент вручения молодоженам подарков ?


***
Если гостей на свадьбе немного (и гости состоят, в основном, из друзей), можно разыграть своеобразный спектакль. Пригодится веселый сюжет детской сказки , переписанный под «историю любви» жениха и невесты. Конечно, придется потрудиться и отрепетировать сценку, чтобы все выглядело достаточно театрально .


***
Супружеская пара может провести «телепередачу». Рамки из картона с легкостью «изобразят» экраны телевизоров , а поздравление зачитывают голосами дикторов, подражая их манере представлять новости на телеканалах. Чтобы «новости» получились интересными — обязательно прорепетируйте их накануне.


***
Им не так просто привыкнуть к той мысли, что теперь не нужно заботиться о своем сыне или дочери (растить, кормить, учить, давать образование). Иногда в день свадьбы из-за чрезмерного волнения они не успевают заранее подготовить свадебные поздравления от родителей , так как для этого требуется душевное спокойствие и время.


***
Для фуршета необходимо запасти блюда и подносы нужной формы, чтобы разложить в них приготовленные накануне закуски, фрукты и сладости. Затем все эти вкусности накрывают пищевой пленкой и вместе с шампанским укладывают в автомобиль. Обычно за фуршет «отвечает» мама невесты.


***
Во время застолья произносят свои торжественные речи и обе мамы, и оба отца.


***

***
О чем обычно говорят родители своим детям в день свадьбы ? О том, что желают их молодой семье всех земных благ: здоровья, счастливой совместной жизни, красивых деток, материального достатка! А жених с невестой внимают этим словам как самому желанному благословению своей новой семье.


***
Свадебные поздравления в стихах станут самобытным подарком молодоженам. Хотите всех удивить, и при этом вас не смущает несовершенство музыкального слуха и голоса? Тогда можете спеть оду в честь жениха и невесты! Успех и аплодисменты будут хорошей компенсацией за потраченное на репетиции время.


***
Однако совсем не обязательно проявлять оригинальность в свадебном поздравлении, найдите верные слова для новобрачных и произнесите их с душевной теплотой!


***
Такое торжество, как свадьба друзей, позволяет выбирать разный характер поздравлений: будут уместны и трогательно милые слова подруг невесты, и «мужской юмор» друзей жениха.


***
Красиво оформленные поздравления со свадьбой в стихах могут составить и родители молодых, поздравляя их в самом начале торжества. От самых близких людей жених с невестой услышат исключительно добрые и ласковые пожелания, которые молодожены с неизменной теплотой будут хранить в своей памяти долгие годы.


***
Поздравления от брата, сестры, родителей, дедушек и бабушек остаются со дня свадьбы в сердце молодых на долгие годы и придают свадебным обрядам особый сокровенный смысл.


***
Ваши идеи должны легко воплощаться и не отнимать много времени на подготовку. Несложно предугадать какими будут традиционные поздравления родственников, поэтому новобрачные с особым вниманием ждут свадебных пожеланий от друзей, которые своей оригинальностью смогут украсить этот праздник.


***
И родительское благословение, и напутствия родственников, и тосты друзей являются непременной принадлежностью любого свадебного торжества, но лучше всего запомнятся короткие поздравления яркого содержания (мы ведь сразу схватываем афоризмы)!


***
Традиционно татарской свадьбе предшествовал обряд сватовства, когда стороны по взаимному согласию договаривались о размере калыма (калына). Семья жениха обязательно одаривала семью невесты одеждой и обувью, перинами и головными уборами для невесты.


***
Свадебное татарское застолье невозможно себе представить без ритуала поздравлений в виде щедрого одаривания новобрачных. Непременно приглашают музыкантов, на татарских свадьбах много поют и пляшут, популярны разнообразные игры.


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт