Красивое Поздравление Нового Года В Прозе




Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками ёлка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветёт любовь!


***

Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за твою доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!


***

От всего сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником – с Новым годом. Желаю потрясающих событий, волшебных моментов, богатырского здоровья и жизни, как в самой доброй сказке. Пусть Вас окружают только искренние и добрые люди, никому не дают Вас в обиду, дарят всю свою заботу и теплоту.


***

Поздравляю Вас с этим чудесным Новым годом. Желаю праздничного настроения, сказочных моментов, прекрасных событий и незабываемого, особенного праздника. Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а Ваши мечты и желания с легкость осуществятся. С Новым годом! С Новым счастьем!


***

С Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Пусть этот праздник несет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей! Любви и вдохновения в Новом году!


***

В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!


***

С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!




Новый год – чудесный, незабываемый праздник душевного торжества! Пускай под бой курантов все задуманное сбудется, а желанное – исполнится. Желаю, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее! Новых вам надежд, новых стремлений и новой жизни в новом году!




Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, я от души поздравляю Вас с Новым годом! Пусть сбываются все Ваши надежды, все самые смелые желания и ожидания, потому что этот праздник – волшебный! Доброго Вам здоровья и только счастливых дней в новом году!


***

Я бы пожелал, чтобы следующий год был спокойным, мирным. Чтобы действительно начался реальный перелом в экономике. И чтобы мы перелистнули страницы экономических, политических, социальных конфронтаций, от которых устала наша страна.


***

Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!


***

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания!


***



***

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!


***

Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!


***

Пусть в новогоднюю ночь вьюга заметет все проблемы, а свежий снег будет как белый лист твоей судьбы — пиши, что хочешь! Ведь жизнь только начинается.


***

В Новый год желаем обрести гармонию души, спокойствие разума и красоту тела. Желаем новогоднего совершенства во всем!


***

Не секрет, что многие не любят зиму. Но есть и среди унылых зимних месяцев замечательные, практически волшебные дни, которых все ждут с нетерпением. И эти дни настали! С Новым Годом! Желаю здоровья богатырского, счастья сказочного, удачи неизменной и исполнения всего задуманного и загаданного Деду Морозу!


***

Вот и наступил долгожданный Новый Год - теплый семейный праздник. Пусть вместе с ним в душе заживет радость, в доме уют, а на роботе удача. Пусть каждый день будет наполнен позитивом и энергией, а вокруг пусть будут только искренние и веселые друзья. Счастья в Новом Году!


***

Поздравления с Новым годом, проза и поэзия, будут яркими и красивыми пожеланиями.


***

С приближением одного из самых сказочных и долгожданных праздников хочется поздравить своих близких и друзей с этим торжеством необычно и незабываемо. В поздравления хочется вложить самые теплые и искренние пожелания и передать все свои чувства и эмоции, связанные с этим днем.


***

Написать теплые слова совсем не сложно, главное, прислушаться к своим ощущениям и попробовать передать их в письменной форме. Слова в Новый год всегда звучат с теплом и наилучшими пожеланиями.


***

Друзья, поздравляю вас с Новым годом и хочу, чтобы вы все были здоровы и удачливы в наступающем году! Пусть оптимизм и вера в лучшее не оставит вас, верное плечо друга всегда будет




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт