Поздравление С 35 Годовщиной Свадьбы В Прозе




Поздравляем дорогих родителей с коралловой свадьбой, с вашим 35-летним полотном счастья и любви. Пусть жизнь и дальше радует вас необыкновенной радостью и добрыми событиями, памятными моментами и яркими эмоциями, искренними чувствами и светлой благодатью.


***

Любимые мамочка и папочка! Сегодня не простой день, сегодня день вашей годовщины. Сегодня ваша полотняная свадьба, а это значит, что вы вдвоем уже целых тридцать пять лет. Желаем вам всегда оставаться счастливыми и любящими друг друга. Ведь это самое главное.


***
Поздравляем вас, милые наши и дорогие родители, с 35-летием брака. В коралловую вашу свадьбу желаем вам прочного и красочного полотна семейной жизни, искренних эмоций и неугасаемой любви, светлого счастья и доброго блага, великих надежд и высокого достатка.


***
С годовщиной совместного союза вас, мама и папа! Вот уже тридцать пять лет ваш брак служит для нас примером верности, чистой любви, искренней дружбы, взаимопонимания и уважения. Желаем и дальше нести ваш святой союз сквозь года, любви и внуков-правнуков.


***
Поздравляю от чистого сердца вас с полотняной свадьбой, с коралловой годовщиной. Пусть эти 35 счастливо прожитых вместе лет будут для вас личным достижением, радостным воспоминанием и настоящей гордостью. Желаю вам мира и блага, здоровья и удачи, любви и добра.


***
Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!


***
С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***

Коралловая свадьба пришла к вам в этот час,
Вы 35 лет вместе, как миг один, прожили,
Друг от друга вы все так же не оторвете глаз,
И любите так нежно, как в юности любили.


***
Пускай вам дарят годы надежду и покой,
Пусть украшает мудрость ваш брак и отношения,
Чтобы всегда гордились вы жизнью и судьбой,
Для внуков чтоб хватало вам сил и вдохновения.


***
Пусть ждет вас в жизни много прекрасных, ярких лет,
Наполненных любовью, успехами, талантами,
И правнуки пусть скажут: «Счастливей пары нет»!
В день свадьбы, что так щедро усыпан бриллиантами.


***
Морская волна обнимает коралл,
Чтоб он красотой нас своей удивлял.
У вас юбилей, и семье – тридцать пять,
Настала пора за кораллом нырять!


***
Всегда будьте рядом, коралл и волна,
Пусть нежно вас светом ласкает луна,
Пусть вечно любовь охраняет семью,
Пусть дарит ей радость живую свою!


***
Уж седина заметна на висках,
Заливисто хохочут рядом внуки,
А все нежны, как прежде, ваши руки,
И жгутся поцелуи на устах.


***
Со свадьбою коралловой, чета!
О, как же чудный дар любви бесценен!
Блистать такой семье на жизни сцене,
Ведя счет юбилейных дат до ста!


***
Счастливыми желаю быть вовек,
И постигая мудрости науку,
Без устали уверенно друг другу
Шептать: «Мой лучший в мире человек»!


***
Тридцать пять промчалось лет
Как одно мгновение,
Но отличными остались
Ваши отношения!


***
От души вас с годовщиной
Свадьбы поздравляю!
Понимания, любви
Трепетной желаю!


***
Чтобы жили - не тужили
Много долгих лет,
Чтобы каждый день встречали
Солнечный рассвет!


***
Чтоб смотрели вечерами
Вместе на закат,
Жизнь яркой вам желаю
Как цветущий сад!


***
С Коралловою свадьбой поздравляем,
Сегодня юбилей ваш – 35!
Мы счастья вам огромного желаем
И знаем, что влюбились вы опять.


***
Пусть радостью, гармонией, блаженством
Наполнятся и души, и сердца,
Семья ваша пусть будет совершенством,
Любви не будет края и конца.


***
По морям забот немалых,
Но румянясь от тепла,
Ваша свадьба из коралла
Тридцать пять годков плыла.


***
Хоть поблек в пути отчасти
Пышный праздничный наряд,
Ваши очи ярким счастьем
Эти годы все горят!


***
От любви растет и крепнет
Пусть семья, стремясь к мечтам,
И несет волна на гребне
Золотую свадьбу к вам!


***
Союз ваш отмечает тридцать пятый юбилей.
Скорей примите поздравленья наши.
Как дивные кораллы с глубины морей,
Блестят сейчас любовью чувства ваши.


***
Так поражает эта магия цветов,
Оттенков нежных в ваших отношениях.
Дает пускай союз ваш множество плодов
Любви, заботы и, конечно, наслаждения.


***
Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!


***
Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.


***
В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.


***
Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***
Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.


***
Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!


***
Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!


***
Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.


***
Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.


***
Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!


***
Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!


***
Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.


***
Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.


***
Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!


***
Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***
Не беда, что виски серебрятся
И, как тройка, мчатся года.
Надо жить




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт