Поздравление С 8 Марта В Прозе Коллегам




Милые дамы, пусть сегодня, наконец, исполнятся ваши желания и волосы станут густыми, ногти самыми длинными, а ресницы пушистыми! С 8 марта вас, коллеги.


***

С праздником вас, дорогие, с солнечным днем весны! Желаю вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания!


***
Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


***
Милые дамы, пусть сегодня каждую из вас настигнет счастье, пусть воплотятся ваши сокровенные желания, принимайте цветы, улыбайтесь и радуйтесь весне!


***
Коллеги слабого, но прекрасного пола! С 8 Марта! Желаем вам побольше служебных романов, так как любовь творит чудеса и повышает работоспособность, которая нам нужна.


***
Поздравляем всех женщин с праздником!
Желаем, чтобы 8-мартовский отношение мужчин к Вам было на протяжении всей жизни!
С уважением, ___________.


***
Милые женщины!
Поздравляем Вас с праздником весны и молодости - 8 Марта. Желаем Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и чуткими. И не только в этот праздничный день.
С уважением, ______________.


***
С 8 Марта!
Милые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны и молодости. Желаем Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и чуткими. И не только в этот праздничный день.
С уважением, ____________.


***
Думаю, добрая, располагающая к трудовым подвигам атмосфера в нашем коллективе, образуется во многом благодаря вам, дорогие наши женщины! Так позвольте вас, во-первых, поблагодарить за ваши ежедневные улыбки, а во-вторых – поздравить с 8 марта и пожелать всего наилучшего!


***
С 8 марта! Коллеги, вы так прекрасны сегодня, что просто нет слов! Совсем скоро деревья оденутся сперва зеленью, а затем и пышным цветом И вам я желаю этой весной расцвести! Чтобы не ходить – порхать, и не просто мечтать – но и получать исполняющиеся мечты в свои очаровательные руки!


***
В стремительной нашей жизни, когда все заняты то карьерой, то еще чем, пропустить многое можно, но только не весну и не праздник 8 марта, с которым мы поздравляю вас, прекраснейшие и умнейшие, наши любимые женщины! Мы желаем вам всегда улыбаться и не знать недостатка в счастье!


***
У нас тут не просто женщины! Наши коллеги – настоящие леди! А леди – положены цветы! Так что примите их в честь Международного женского дня, а также тысячу комплиментов вашей пленительной красоте! Пусть улыбки чаще сверкают на ваших устах, а в глазах ваших ясно читается ясное ваше счастье!


***
Солнце ласково светит в окошки, и вы коллеги улыбнитесь веселее! Мы празднуем 8 марта! Международный женский день! Хочу признать что вы, дамы, хоть и считаетесь слабым полом, но в плане профессиональном умеете и обойти нас, мужчин! А мы не грустим Лишь восхищаемся вами еще больше! Поздравляю!


***
Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю любимых женщин с Международным женским днем. Вы – самые прекрасные дамы, что только мне известны! Поздравляю вас, дорогие мои коллеги! Пусть сбудутся ваши мечты! Счастья вам и любви, а также семейного благополучия!


***
Ах, лето и весна близки Бабочки, птички, цветы Но и сейчас рядом есть красота, ярче всяких там орхидей и махаонов, с голосом краше птичьего щебета! Речь, конечно же, о вас, коллеги! Поздравляю с 8 марта! Пусть этот скромный праздник в кругу коллег Станет лишь одним из многих счастливейших дней этой весны!


***

Поздравляю с 8 марта! Вот честно, я вам, коллеги, дарю цветов, сколько в руки поместилось, а комплиментов припасено – можно весь день рабочий напролет читать! От всей души я желаю вам всегда-всегда быть самыми красивыми, любимыми, счастливыми и решительно довольными каждым прожитым днем!


***
С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!


***
С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!


***
Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.


***
Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!


***
Любимая моя, ты такая же теплая, как лучики весеннего солнца, такая же нежная, как распустившиеся подснежники, такая же долгожданная, как весна! Я счастлив быть рядом с тобой 8 марта и всегда!


***
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


***
Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


***
Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


***
Природа распускает свои лепестки, дни наполняются свежестью рассветов Пусть наши дорогие женщины встретят это обновление природы ясным и радостным взором и откроют весеннюю очаровательную пору своим чудесным Праздником весны!


***
Чтоб мы делали на свете без вашего блеска веселых глаз и без вас, таких прекрасных и изумительных созданий! С праздником Весны, наши дорогие и любимые!


***
В наших снах вы как волшебные феи, дорог каждый момент вашего общества и слов, поздравляем милые женщины с Днем Новой Весны! Вы даете новую жизнь, рождаете в сердце любовь, создаете уют и домашний очаг, как же можно не любить и не уважать то, что мужчина больше всего желает от жизни!


***
Кто вам сказал, что вы прожили? Кто говорит, что возраст исчисляется в годах? Душа ваша молода, а это самое главное! Вам не занимать чести, достоинства, уважения, а в совокупности с молодостью души это самое лучшее сочетание!


***
Пусть ваша жизнь будет длинной главой счастливого романа! С праздником!


***
Наши мамы прекрасны как сама весна! И прекрасней не сыщешь на свете! Пусть в чудесный Женский день в вашем сердце проснется молодость и расцветет подснежник красоты! Вы наши самые сильные, добрые, вы наше счастье!


***
Пусть все невзгоды обойдут вас стороной, а вы всегда остаетесь такими же молодыми и ослепительными, как солнечный лучик!


***
Международный женский день праздник света, счастья, тепла и любви. Желаем нашим дружным коллективом быть вам, прелестным и милым, иметь искринки озорства, веселый нрав, любовь к работе! Мы ценим ваш труд и ум!


***
Оставайтесь всегда такими же душевными, бодрыми и неотразимыми! Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! С праздником!


***
Ведите наш дружный коллектив так же уверенно и дальше, и пусть вас счастье наградит здоровьем и отведет все ненастья!


***
Когда разъедимся по свету, всегда мы будем вспоминать и вас и школу эту! Будьте всегда такой же мудрой, настойчивой и правдивой, прекрасной, чудесной и самой красивой! Долгих вам лет жизни, вы навсегда в наших сердцах, наша вторая Мама!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт