Поздравление С 8 Марта Короткие Красивые Проза




Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


***

Милые дамы, пусть сегодня каждую из вас настигнет счастье, пусть воплотятся ваши сокровенные желания, принимайте цветы, улыбайтесь и радуйтесь весне!


***
Сегодня день сногсшибательных женщин, а значит, я просто обязан поздравить тебя. Спасибо, что радуешь своей красотой и позитивным настроем. С 8 Марта!


***
Ты весенним теплом окружаешь всё вокруг и своей красотой дополняешь Весну. Будь свободна душой; будь звонка, как апрель и как первое солнце чудесна! С 8 марта!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***
Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
С 8 Марта, красавицы! Желаю вам пышных букетов, искренних и любящих мужчин, сюрпризов, подарков, обходительности и внимания! Восторга, весны и огромной любви!


***

Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!


***
Поздравляю с женским днем! Радости по больше в нем, я от всей души желаю, с 8 Марта поздравляю!


***
Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!


***
С 8 Марта, милые женщины! Радуйте нас своей красотой и нежностью каждый день. душевного вам тепла и семейного благополучия!


***
С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко!


***
Поздравляю с 8 Марта и от всего сердца желаю женского счастья и сладкой любви, нежных моментов и приятных комплиментов, потрясающих успехов и великолепного настроения.


***
С 8 Марта! Желаем радости, тепла. Чтоб в душе весна цвела, чтобы люди Вас ценили, слушали, боготворили.


***
С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!


***
Спешу поздравить с 8 Марта! Желаю весне манить, пьянить, руководить, веселить, любовью одарить, быть весточкой добра, началом новых дел и птицей счастья. Миллион цветов и замечательного дня!


***
С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!


***
Поздравляю с 8 Марта. Пусть мир для тебя будет сказочным и добрым, пусть каждый день приносит восторг и доброе восхищение.


***
С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви!


***
Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать постоянной весны в душе, неугасаемого огня любви в сердце и твоего великолепия в любое время суток и года.


***
От всей души поздравляю с Женским днем! Желаю быть любимой, желанной и реализовать все свои мечты!


***
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!


***
Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!


***
Дорогие и любимые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Вы — великолепные, очаровательные венцы творения природы! Восхищаться вашей красотой, добротой, умом, талантами и отдачей можно веками! Будьте счастливы во всех сферах жизни, и дома и на работе, и занимаясь любимым делом. Здоровья вам и вечной молодости!


***
В Международный женский день я тебе желаю столько счастья и любви, сколько могут вместить твои душа и сердце!


***
Я желаю тебе легкой женской доли и простого женского счастья! С 8 марта!


***
Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю чувствовать себя сильной и независимой, любимой и желанной, великолепной и неотразимой, удивительной и неподражаемой.


***
Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!


***
С весенним праздником тепла. Пусть женский день подарит счастье, мир и любовь!


***
Очаровательные дамы, поздравляем с первым весенним праздником! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей и волшебной.


***
Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.


***
Примите поздравления с прекрасным днём 8 Марта! От души желаем настоящего женского счастья!


***
Пусть каждый день будет как 8 Марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!


***
Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!


***
Поздравляю с Международным женским днем! Желаю насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!


***
С Международным женским днем! Очарования, любви, красоты и весеннего, теплого дуновения ветра удачи в жизни!


***
Поздравляем с Международным женским днём, желаем быть любимыми, красивыми, уважаемыми, пусть Вас окружают цветы, сюрпризы и дорогие Вам люди.


***
Поздравляю с 8 Марта и пожелать хочу радостных мгновений жизни и большого счастья, прекрасного настроения и большой удачи, потрясающих идей и умопомрачительной красоты.


***
Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю любви, веселья и удачи, большого счастья, доброй нежности и приятных комплиментов.


***
Дорогие дамы, поздравляем с 8 Марта! Счастья и хорошего настроения! Любите и будьте любимы и конечно пусть счастье вас везде преследует!


***
Поздравляю с 8 Марта. Пусть все в тебе видят королеву красоты, пусть мужской пол считает тебя богиней страсти и вдохновения, пусть близкие всегда тебя крепко любят и дорожат тобой.


***
Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветёт в душе, а в сердце живёт ожидание чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!


***
Поздравляем Вас, прекрасные дамы, с 8 Марта! Любви Вам неземной, блаженства сладкого, приятных сюрпризов, очарования, красоты и светлого настроения.


***
Поздравляю с 8 Марта и искренне желаю яркого света надежды, искренних чувств любви, постоянного блаженства в жизни и невероятного счастья на твоём пути.


***
С 8 Марта! Пусть твоя красота расцветает с каждым днем, а в доме поселится счастье, гармония и умиротворенность!


***
Дорогие женщины! Спасибо вам за благородный смысл, которым вы наполняете наши сердца и души. Без вас не было бы ничего. С 8 Марта, дорогие наши ангелы!


***
Самый красивый и нежный день это 8 Марта! Пусть все дамы будут очаровательны и прекрасны и излучать ароматы любви и совершенства.


***
Дорогой мой, родной человек, моя теща, моя почти мама! Хочу пожелать вам в праздник 8 Марта никогда не болеть, оставаться бодрой и цветущей, как в этот весенний день, всегда позитивного настроения, на даче только хорошего урожая, побольше внуков и правнуков, а еще богатого и успешного зятя, то есть меня!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт