Поздравления В Прозе Лучшей Подруге Трогательное




Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.


***

В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.


***
Дорогая! С Днём рождения тебя, милая моя подруга! Мы с тобой знаем друг друга уже, кажется, целую жизнь. Но мне всё так же интересно с тобой общаться, ходить по магазинам и обсуждать наших мужчин! А всё потому, что ты – изумительная! От всей души желаю тебе оставаться такой же яркой и непосредственной!


***
Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


***
Дорогая подружка! Я долго ломала голову над вопросом, что же подарить тебе на День рождения. Украшения – банально, духи – есть риск не угадать. Наконец, я поняла, что лучшим подарком тебе будет упаковка бумажных полотенец! Чтобы, когда я приду к тебе поплакаться, твоя жилетка оставалась сухой!


***
Подруженька моя дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе дом на Канарах, крутейшую яхту, элитных шмоток и крутого мужика! Только чур – когда ты всё это добро заимеешь, зови меня! Будем с тобой делиться игрушками, как в детстве! Ладно-ладно, мужика можешь себе оставить!


***
Радостно поздравляю золотую подружку с рождением в мире! С тобой не бывает скучно и грустно. И даже если плохое настроение и дождь за окном, ты своим энтузиазмом и улыбкой превращаешь день в солнечный праздник и поднимаешь настроение. Ты феерическая девушка, просто взрывная.


***
С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.


***
А для любимой подружки каждая девушка хотела бы написать что-нибудь оригинальное. Это неправда, что женской дружбы не существует. Свадьба – лучший повод это доказать. Настоящая дружба познаётся не только в беде, но и в искренней радости, без капли зависти.


***
Я уверена, что влюблённые никогда не будут скучать, даже если никого нет рядом: ни родственников, ни друзей, ни подруг. Влюбленные найдут, о чём поговорить и чем заняться, потому что узнавать друг друга все лучше и лучше – самое интересное занятие для них.



От всей души желаю молодожёнам всегда находить для себя интересные и увлекательные занятия, чтобы ни один день их жизни не был похож на предыдущий!
Не хочется повторять все прекрасные, но уже сказанные пожелания молодоженам.


***
Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


***
Хочу, чтобы тебя никогда не обходила удача! Пусть океан радости всегда будет в твоем доме, а море удачи и счастья – вставало на твоем пути постоянно! Желаю тебе, чтобы искренняя и счастливая любовь нашла тебя! Будь всегда такой же красивой и веселой!


***
Я сегодня поздравляю
Й пожеланье оставляю,
С днем Рожденья говорю
И стихи читаю!


***
Ты сегодня, так мила,
И ко всем добра.
Ведь сегодня у стола,
Ты друзей собрала!


***

С именинами поздравят
И всего надарят!
Я ж хочу тебя, родная,
Пожелать всего!


***
Чтобы ангел твой не спал
И всегда он выручал.
И чтоб жизнь твоя,
Как сады цвела!


***
Что можно пожелать такому милому и искреннему человечку, как ты! Чтобы ты всегда такой и оставалась, а я очень счастлива, что на моем пути встретилась такая настоящая подруга, которая умеет ценить дружбу! Будь всегда счастливой!


***
Будь радостной и милой, всегда иди к своей большой цели, не сворачивая на этом пути! Уважай своих родителей и живи так, как хочется именно тебе! А я поддержу тебя всегда, подруга, ведь мы с тобою, сколько вместе всего прошли! Будь всегда такой же доброй и отзывчивой! С днем рождения тебя!


***
А пожелаю я тебе удачу – держать за хвост,
Всегда улыбкой, гостей встречать.
Пускай твой дом друзьями будет полон
А счастье всегда бы шло за тобой!


***
Поднимают бокалы вина за тебя
Сегодня все твои друзья,
Ведь день рожденье у тебя,
Мы празднуем так весело всегда!


***
Моя дорогая и родная лучшая подруга! Живи всегда весело, пускай солнце радости поднимается ежедневно для тебя! Будь веселой и задорной, счастливой и удачливой! А я всегда буду рада поддержать тебя, если тебе нужна будет моя помощь!


***
Подруженька моя родная, вместе
С тобою мы радость делим и мечты
И сегодня в твой день рожденье
Дарю тебе вот эти я цветы.


***
Я хочу тебе еще подарки
Подарить и поздравленья.
А еще позволь ремарки
Вставить, хоть и ждет компания!


***
С тобою всегда так весло
И от шуток бывает жарко,
Иногда за радостью своей
Ты прячешь боль души твоей.


***
Так вот хочу сказать,
Что счастье твое на пороге!
И я могу пожелать –
Не упусти его по дороге!


***
Мы в жизни с тобою прошли
И радость и горе, подруга!
И без тебя б сплошная скука,
Была бы жизнь моя, но мы нашли


***
С тобой друг друга, и я хочу
В день рожденья поздравить тебя,
Родная подруга моя,
И что я тебе пожелать могу?


***
Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


***
Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


***
Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***
С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.


***
Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


***
Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!


***
Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


***
Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!


***
С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


***
Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт