Короткие Поздравления В Прозе Руководителю




Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***

С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!


***
Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


***
Желаем Вам, любимый шеф,
Шикарной жизни, «без помех»!
Свои доходы повышать
И бизнес смело расширять!


***
Мы Вам ответим без прикрас,
Что лучший в мире шеф – у нас!
И если возрастет зарплата,
Мы будем очень-очень рады!


***
Начальник с днем рождения!
Промчалось время. Вы цветете!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
И все способствует успеху.
В делах все больший ждет размах.
Надежный курс!
И мы желаем здоровья, счастья и любви!


***
Вас сегодня поздравляю,
Дорогой начальник!
И, естественно, желаю,
Чтоб никто не начистил Вам чайник!


***
Чтоб подчинённые любили,
Начальство уважало,
И за ошибки Вас не «били»,
А проблем в жизни было мало!


***
Вы наш дорогой руководитель,
С днём рождения Вас будем поздравлять,
Для коллектива вы активный вдохновитель,
Сегодня мы хотим сердечно пожелать:


***
Что б годы бодрость духа, Вам дарили,
Подчинённые вас понимали и ценили,
Работа пусть приносит удовлетворение,
И банковских счетов существенное пополнение.


***
Вы, начальник, лучше всех
И не вредный, слава Богу!
Знаем, как Вам нелегко,
В бизнесе крута дорога!


***
Пусть стабилен будет труд,
В производстве – лишь прогресс,
Пусть доходы вверх растут,
Только прежним будет вес.


***
Чтобы стало все на свете
Воплощенною мечтой
Секретарша в кабинете,
Дом, достаток и покой!


***
Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.


***
Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.


***

Поздравляем с днем босса! Пусть бизнес ваш процветает, дела идут успешно, доходы растут, капиталы множатся, недвижимость приобретается, сфера деятельности увеличивается, границы предприятия расширяются, горизонты открываются!


***
Дорогой наш начальник, многоуважаемый руководитель, от всей души вас поздравляем с днем шефа!


***
Желаем трудолюбивых и исполнительных подчиненных, честных и порядочных компаньонов, слабых и беззащитных конкурентов, правильных решений, эффективных действий и огромных прибылей.


***
В общем, вы не даете нам ни одного повода для написания заявления об увольнении. И поэтому Вы – ЛУЧШИЙ!


***
Пусть на Вашем пути к новым успехам легко решаются все проблемы, а каждый новый день приносит новые достижения и радости. С днем босса!


***
С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем.


***
Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!


***
Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!


***
Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


***
Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


***
Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!


***
Дорогой коллега! Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***
С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


***
Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


***
Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!


***
Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


***
Уважаемый <Имя>, пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт