Короткие Поздравления В Прозе Тете




Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!


***

Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.


***
Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!


***
Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.


***
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.


***
Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


***
Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!


***
Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


***
С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.


***
Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


***
Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.


***
Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


***
Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!


***
С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!


***
Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы - идеал! С Днем рождения! Оставайтесь такой долго-долго!


***

Поздравляю, тётя, я взрослею с каждым годом, а ты остаешься такой же молоденькой и смешливой девчонкой. Будь всегда модной, креативной и красивой, задорной и энергичной, и оставайся мне лучшей подружкой.


***
Лучшей тети, чем ты, в целом мире не найти, и в день рождения желаю тебе, родная, если слез, то только счастливых, если перемен, то лучших, событий - только радостных, друзей - верных, любви - бесконечной, а удачи - постоянной!


***
Поздравляю Вас, моя добрая, милая тетя, с Вашим личным праздником. Пусть годы, словно яркие розы в букете, будут Вам всегда к лицу. Пусть их лепестки будут сотканы из счастья, радости и любви.


***
Обожаемая тетя! Будьте красивы, как чудесная роза, блистательны, словно яркая звезда, очаровательны, будто начинающийся рассвет и добры, как теплое солнышко! С Днем Вашего рождения!


***
Дорогая тетя, как приятно мне поздравить вас с Днем рождения, ведь вы - родной человек и верная подруга. Желаю вам зеленых жизненных дорог, усыпанных цветами счастья, лепестками радости, освещенных солнечными улыбками близких и яркими звездами удачи.


***
День когда ты родилась - лучшее и важное событие! Тётя, моя добрая и прекрасная фея, пусть будет жизнь твоя, как сказочный праздник, долгий и волшебный! Благодарю за радости, веселье и сладости, за компанию в детстве и сотни рассказанных историй.


***
Поздравляю Вас, дорогая моя тетушка, с Днем рождения. Желаю Вам, чтобы в сердце всегда звучала симфония любви. Чтобы нотки радости наполняли каждый новый день. Чтобы музыка жизни длилась вечно.


***
Тетя, я всегда ощущаю на себе тепло твоего большого сердца, так пусть эти мегаватты тепла, которые ты отдаешь людям ежедневно, возвращаются к тебе всегда в виде счастливых дней.


***
Тетушка, желаю тебе, чтобы все, что случится в твоей жизни, непременно было к лучшему, чтобы каждое новое событие приближало тебя к самой заветной мечте, чтобы счастье всегда сопровождало тебя.


***
Более отзывчивой, доброй, понимающей тети нет ни у кого. С этим я поздравляю себя, а Вас - с Днем рождения! Желаю цветочных полян, солнечных дней, ощущения весны абсолютно в любое время!


***
Радуйся каждому дню, дари миру лучезарную улыбку, ощущай себя счастливой и ты будешь такой, дорогая и обожаемая тетя! Особенно это актуально сегодня. С Днем твоего рождения!


***
Тетя, желаю тебе, чтобы счетчик счастливых моментов твоей жизни крутился быстро и безостановочно, принося радость тебе и твоей семье, а счетчик плохих моментов всегда стоял на месте. С днем рождения!


***
Тетушка, желаю тебе алмазного здоровья, жемчужной радости, бриллиантового счастья! И пусть все эти драгоценности лишь приумножаются с каждым моментом, чтобы жизнь становилась все прекраснее.


***
Моей любимой тете пожелаю,
Чтоб счастье постучалось в ее дверь.
Я с днем рождения ее поздравлю:
Все будет хорошо, ты только верь.


***
Любимая, родная моя тетя,
Я нежно вас поздравлю с днем рождения.
Я думаю, что вы меня поймете,
Если явлюсь я к вам без приглашения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт