Красивые Поздравления Тете В Прозе




Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!


***

Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.


***
Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!


***
Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.


***
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.


***
Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


***
Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!


***
Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


***
С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.


***
Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


***
Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.


***
Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


***
Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!


***
С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!


***
Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


***

Дорогая, милая, родная наша тетя! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам счастья, любви и тепла! Чтоб ваша путеводная звезда никогда не гасла, и всегда освещала Вам, даже самый, не легкий путь в жизни! С днем Рождения! Мы все очень Вас любим!


***
Дорогая моя любимая тетушка! Вы – наш добрый ангел, вы всегда готовы помочь каждому, кто просит сочувствия или совета. В день вашего рождения позволю себе пожелать Вам бесценного здоровья, нежности и любви дорогих сердцу людей, уважения коллег, а еще желаю радоваться каждому прожитому дню. Ваш племянник.


***
В день рождения, милая моя тетя, твой дорогой племянник желает тебе яркого Солнца в синих небесах, стаю певчих птиц за окном, уюта в светлом доме, в общем, райской жизни Дарю тебе много-много дней обожания, любви, тепла и надежды, а еще обещаю оправдать все твои надежды! С праздником!


***
Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!


***
Любимая тетя! В этот замечательный день я приду с огромным букетом цветов поздравить вас с днем рождения! Пускай эти цветы, всегда радуют ваш взор, а их аромат, пускай, навсегда останется в вашем сердце и в вашей памяти! Еще раз поздравляю вас!


***
Дорогая тётушка!
От всей души поздравляю Вас с днём рождения!
Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка!
Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!


***
Поздравляю я с волнением
Свою тетю с днем рождения.
Счастья самого большого!
Тетя, будь всегда здорова.


***
Чтобы деньги не кончались,
А дела все получались.
Чтоб родные уважали,
Никогда не обижали.


***
Тетя милая, желаю
Исполнения желаний.
Чтоб судьба тебя любила,
От всех бед всегда хранила.


***
Будь, как прежде, лучшей в мире:
Доброй, нежной и любимой.
Много радости, веселья
Принесет пусть день рожденья.


***
Желаю счастья безграничного
И дня рождения клубничного,
Душевных встреч, улыбок, смеха,
В делах огромного успеха.


***
Надежды, славы, доброты,
Полета, радужной мечты,
Любви, уюта и тепла,
Здоровья крепкого и сна.


***
На сердце будет пусть покой.
Красивой будь, и молодой,
И свежей, как начало дня.
Целую, тетушка моя!


***
Тетя милая моя,
Поздравляю я тебя.
Очень крепко обнимаю
И здоровья лишь желаю.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт