Оригинальные Слова Поздравления В Прозе




Хочу поздравить с днем рожденья и пожелать добра, любви, здоровья, мира, преуспевать во всех начинаниях, а еще чтобы деньги водились. Желаю яркой жизни, чтобы новый день не был похож на предыдущий, счастья в семье, успехов в работе, а в доме — уюта и тепла.


***

Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!


***
Желаю, чтоб твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Пусть каждая минутка будет украшена солнечными и яркими цветами и согрета доброй лаской судьбы. А еще пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке.


***
Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю огромного всепоглощающего счастья! Широко распахнутых восторженных глаз. Чувств, которые наполняют теплом и радостью. Постоянного прогресса в делах, взлетов и достижений!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, достижения своей цели, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!


***
От всего сердца горячо поздравляю тебя с днем рождения. Искренне желаю, чтобы удача и успех всегда были твоими верными спутниками на длинном жизненном пути. Пусть здоровье будет крепким, мысли — ясными, а радость — нескончаемой. Хочу, чтобы чувство светлого счастья всегда теплилось в твоей душе.


***
Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.


***
С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!


***
Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


***
Поздравляю от души с днем рождения. Желаю в этот светлый и счастливый день много здоровья и безразмерного счастья, крупной удачи и веселых друзей, добрых историй и ярких эмоций, блестящих успехов и верной любви.


***
Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


***
Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!


***
Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!


***
Говорят, что скромность украшает, а я желаю, чтоб этой скромности в твоей жизни было поменьше. Пусть нескромным будет твое счастье, и, конечно же, доход, пусть бурной и совсем не скромной будет любовь, и сегодняшние подарки пусть также будут нескромными.


***

День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет самолёт, пляж, солнце, море, птицы.


***
Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть счастье не кончается,
Пусть сердце радостно поёт, мечты пусть все сбываются!


***
На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.


***
Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


***
Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.


***
Давайте поднимем бокалы за стойкость духа, непоколебимого, как Эверест, за стремительность, решительность и свободолюбие, как у орла. И пусть к этим качествам всегда прилагается здоровье крепкое, как наилучшее вино!


***
С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!


***
Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.


***
Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.


***
Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.


***
Пусть в жизни не бывает застоев,
А каждый день бурлит новыми событиями,
Волнующими и приятными. И от них жизнь
С каждым разом меняется только к лучшему!
Особенно этот, ведь сегодня твой день рождения!


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!


***
Для сердца — ЛЮБВИ,
Для души — ВДОХНОВЕНЬЯ,
Для нового дня — НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНЬЯ,
Для новой дороги — МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,
Для жизни — ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ.


***
С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт