Поздравление Подруге В Прозе Своими Словами




Подруга, это тот человек, которому можно доверить секреты, рассказать свои планы, поплакаться в любое время суток. Если у вас есть такой надежный человек, значит, обязательно подготовьтесь к ее Дню рождения заранее.


***

Сегодня у меня не будет пожеланий в стихах, все красивые и прикольные поздравления для подружки будут только в прозе, иначе – своими словами.


***
Очень многие говорят, что женской дружбы не существует, но это не про нас. Мы с тобой знакомы уже очень много лет, и наша дружба с каждым днем становится все крепче и крепче! Спасибо тебе, дорогая моя подружка, что ты у меня есть, что ты столько лет со мной и ни разу не предала! С Днем Рождения, дорогая!


***

Дорогая! Крепче нашей с тобой дружбы в этом мире не найдешь. Да, были обиды, ссоры, слезы. Но радостных моментов мы пережили «воз и маленькую тележку»! И сегодня я желаю тебе больше радостных и приятных моментов, больше слез от счастья и умиления!
***
Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья!


***

Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Подруга, поздравляю тебя с днем рождения!
***

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!
***

Поздравляю с днем рождения, верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!
***

Ты лучшая мама, супруга и подруга. Очаровательная и восхитительная. Заботливая и добрая.
***

Желаю тебе покорить мир своей красотой и душевностью. Пусть мужчины никогда не смогут тебя опечалить. Пусть женские посиделки заставят твою душу отдохнуть. Я желаю, чтобы дети тебя радовали, а любимый мужчина ценил не меньше меня. Уважаю тебя, восхищаюсь тобой и желаю тебе идеальной жизни!
***

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.
***

Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения.
***
Такие короткие смс в прозе с Днем рождения подруге понравятся, надо всего лишь выбрать самое красивое и прикольное.


***
Если у вашей подружки хорошо с чувством юмора, тогда отошлите рано утром ей смешное и прикольное поздравление в прозе. Пусть ваша любимая подруга улыбнется и эта улыбка будет ее сопровождать весь день.


***
Моя ты сладкая! Смотрю на тебя и думаю, тебе не хватает немного соли и перца! Желаю, чтобы соль у тебя была только в еде и слезах счастья, а перчик присутствовал в отношениях с любимым. А остальное пусть остается сладким!


***

Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем, вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка, и уставать как собака! С праздником
***

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!
***

На твоем зеркале сделай надпись: «Другие хуже!» и помни всегда, когда ты смотришься в зеркало, ты обаятельная и привлекательная, ты красивая! Будь всегда такой!
***
Хотите сказать Спасибо, нажмите на кнопочки социальных сетей, поделитесь с друзьями.


***
Желаю тебе покорить мир своей красотой и душевностью. Пусть мужчины никогда не смогут тебя опечалить. Пусть женские посиделки заставят твою душу отдохнуть. Я желаю, чтобы дети тебя радовали, а любимый мужчина ценил не меньше меня. Уважаю тебя, восхищаюсь тобой и желаю тебе, моя подруга, идеальной жизни!


***
Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!


***
Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!


***
Будь сладкой, как конфетка, будь яркой, как звезда, будь нежной, как шелк и чарующей, как роза. Подруга, желаю тебе хороших взаимоотношений, легкости в теле и заряда бодрости, бесконечного тебе счастья, позитива и душевности. Поздравляю тебя с днем появления в этом мире и желаю порхать, словно бабочка, от счастья!


***
Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.


***
У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!


***
С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!


***
Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!


***
Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!


***
Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!


***
С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт