Короткое Поздравление Подруге В Прозе




Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


***

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


***
Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***
С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.


***
Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


***
Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!


***
Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


***
Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!


***
С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


***
Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!


***
Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!


***
Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чаще улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всём!


***
Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!


***
Желаю тебе в день твоего рождения, чтобы ты никогда не переставала верить и любить, улыбаться и шалить, ценить каждый прожитый день. Желаю, чтобы в этот праздник ты стала самой счастливой!


***

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы ты не унывала, чтобы беды всем прощала. Желаю, чтоб светило солнышко в твое семейное оконышко. Желаю тебе просто верить в себя!


***
Желаю тебе в этот час, когда любовь вползает в твою душу, чтоб было все прекрасно у тебя.


***
Желаю, чтобы ты всегда была искренней и здоровой, красивой и любимой.
С днем рождения!


***
Желаю тебе в день рождения, чтобы все твои заветные мечты и сладкие грезы, непременно, исполнились в этом году. Пусть твои ангелы оберегают тебя и ведут по жизни за руку.


***
С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.


***
Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю с каждым годом становиться красивее и мудрее, быть доброй со всеми, классной жизни, а тучки обходят стороной.


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.


***
Поздравляю, поздравляю, подруженька, с днем рождения! Желаю, чтобы веселье было вокруг, зарплата радовала размером, чтобы ты с каждым днем хорошела, и всегда оставалась звездой)


***
>Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.


***
Пусть глаза твои всегда светятся счастьем, а если и появятся в них слезы, то только от смеха. Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов.


***
С первыми лучиками солнца ты так неохотно открываешь глазки, а ведь уже пора просыпаться! Сегодня твой день, малышка! И пусть он будет таким же ласковым, нежным и веселым, как и ты. Целую


***
Я хочу поздравить тебя, моя подруга, с твоим днем рождения! Ты преданная, добрая, просто замечательная! Твое Хорошее настроение всегда передается мне, ведь ты можешь поддержать, как никто другой! Желаю тебе любить, быть любимой и верить в лучшее! Здоровья и красоты!


***
Пусть жизнь будет к тебе очень ласковой, а судьба будет постоянно подкидывать приятные и полезные подарки! Пусть мужчины всегда ценят тебя, а друзья дорожат тобой! Именно это сделает твою жизнь счастливой и настоящей! А я постараюсь во всем поддерживать тебя и идти рядом с тобой!


***
Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом. Спасибо, что ты есть, с Днем рождения!


***
Дорогая подружка! Сегодня наш праздник, ведь не зря я получила такую подругу в друзья! С Днем рождения, красотка, ты лучшая. Вечером у тебя?)


***
Подруга, это тот человек, которому можно доверить секреты, рассказать свои планы, поплакаться в любое время суток. Если у вас есть такой надежный человек, значит, обязательно подготовьтесь к ее Дню рождения заранее.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт