Поздравления С Днем Брата Своими Словами




Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.


***

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!


***
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


***
Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!


***
Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***
Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!


***
Говорят, что родня дана нам от бога, а друзей выбираешь сам. Но я счастлив, что у меня есть такой брат как ты. Ты всегда будешь для меня примером, я всегда буду стремиться к тебе, и все лучшее, что я знаю и умею, от тебя. За тебя, брат. Поздравляю тебя с твоим праздником.


***
Родной братишка, собирая слова в букет, я поздравляю тебя с днем рождения! Я дарю тебе пожелания радости и счастья, теплых улыбок и добрых встреч! Пусть все мечты становятся реальными, пусть звезды исполняют все твои желания, и маленькие крылышки за спиной легко несут тебя по жизни! Расти большим.


***
Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!


***

Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!


***
Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!


***
Брат! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!


***
Поздравляю всем сердцем замечательного брата с днем рождения. Сегодня у тебя особенный день. Желаю тебе много внимания и огромного счастья. Пусть все желания исполняются и мечты воплощаются в жизнь. Желаю тебе всегда стремится к своей цели и никогда не сдаваться. Твоя сестра.


***
Название: Поздравления с днем рождения брата своими словами. Пусть позитив и уверенность сопровождают тебя. Учись, стремись, воплощай и все придет, обязательно придет в твою жизнь.


***
Дорогой брат. Никогда не отчаиваться и не знай разочарований, полной грудью вдыхай воздух счастья. С днём рождения!


***
С днем рождения, брат. Будь в себе всегда уверен, будь собой всегда хорош. Счастья, удачи, достатка и любви!


***
Здоровья тебе, брат, достатка и любви. Будь самим собой, будь счастлив.


***
Карьерных взлетов и блестящих побед, феноменальной удачи и беспрецедентного счастья.


***
С днем рождения, брат. Всех благ тебе, братишка, здоровья, мира, счастья и взаимной искренней любви.


***
Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события.


***
Желаю тебе, братик, веселой и полной тебе жизни. И сопутствующей удачи всегда и везде!


***
С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


***
С днем рожденья, брат! Хочется пожелать тебе, здоровья, исполнения всех желаний и удачи, большой и бескрайней.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт