Поздравления С Годом Девочке Своими Словами




Что больше всего любят девчонки? Наряжаться, вертеться у зеркала, получать комплименты и подарки. И есть такой волшебный день в году, когда девочке все это разрешается делать в неограниченном количестве. Это, разумеется, день рождения.


***

Сколько бы лет ни исполнилось девочке, она все также будет ждать чудесных поздравлений и милых пожеланий с днем своего рождения. Почему бы не исполнить ее мечту, не требующую никаких усилий и вложений. Просто одарить девочку искренними поздравлениями, идущими из самого сердца.


***
Пускай жизнь кружит тебя в объятиях заботы, нежности, любви и доброты! А ангел-хранитель ни на секунду не перестаёт следовать за тобой! С днём рождения, дорогая наша девочка!


***
В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Ты прекрасная девушка, удивительная, нежна, добрая, отзывчивая и чуткая. Поздравляю тебя всем сердцем и желаю добра, понимания, гармонии. Пусть твой день будет наполнен уютом, радостью, солнечным светом. Улыбайся почаще.


***
Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой.


***
В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать. !


***
Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


***
С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.


***
Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***
Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***
Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.


***
Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***
Всегда следуй за мечтой, не забывая держать за руку своего бдительного ангела-хранителя! Пусть поддержка всех близких людей тоже помогает тебе в бесконечно счастливом пути!


***
Я хочу пожелать тебе того, что сделает тебя счастливой и успешной. Эти две составляющие необходимы для красивой и интересной жизни такой неповторимой и замечательной девчонки!


***

Не нужно быть гадалкой, чтобы понять, что тебя ждёт прекрасная судьба и большое будущее! Ты самая очаровательная, умная, сообразительная, красивая и позитивная девочка. Желаем тебе много счастья и головокружительных успехов!


***
Наша любимая девочка! Сегодня ты стала немножечко старше и чуточку серьёзнее. И намного красивее и умнее. Пусть твои лучшие качества всегда позволяют тебе выгодно выделяться и дарят большие возможности!


***
Для девочки очень важна забота, нежность, доброта и любовь. Пусть они всегда окружают тебя! А мечты пускай вдохновляют и окрыляют, птичка моя!


***
Ты самая добрая, милосердная, красивая, дружелюбная и умная девочка! Поэтому желаю эти качества развивать и использовать для того, чтобы твоя жизнь была самой яркой и успешной!


***
Самой чудесной девочке желаю лучшей судьбы! Счастья безграничного, мальчика приличного, подружек верных и впечатлений необыкновенных!


***
Живи легко и свободно, как птичка, не знающая, что такое неволя. Пусть твой весёлый щебет всегда радует нас, а крылья никогда не устанут в полёте за большой мечтой!


***
Тебе желаю только радости и счастья, красоты во всём. Чтоб были верные подружки, забота дома, успехи в школе. Хватало сил всё успевать, в странах различных побывать и с мальчишками хорошими дружить!


***
Я тебе желаю лёгкого полёта по счастливой судьбе. Удачного старта и всегда мягкой посадки. Достичь далёких звёзд и горизонтов. Быть самой радостной девочкой на свете!


***
Можно мечтать, а можно действовать. Можно планировать, а можно делать. Желаю тебе быть хозяйкой своей судьбы, брать инициативу в свои руки и верить в то, что невозможное возможно!


***
Подарков желанных, подруг постоянных, красоты прелестной и судьбы известной!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***
От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***
Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***
Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт