Поздравления С Рождением Дочери Своими Словами




Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.


***

В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.


***
Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.


***
Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
Дети наполняют существование смыслом. Они меняют наше мироощущение, отношение к себе и окружающим. С их появлением в сознании открываются новые грани, обнаруживаются ранее не изведанные способности.


***
Великое событие не может остаться незамеченным. Все вокруг суетятся. Через поздравления с рождением дочки близкие и новоиспеченная семья обмениваются эмоциями. В эту подборку мы включили самые удачные примеры того, как можно поздравить родителей с рождением ребенка.


***
Первая встреча с новорожденным – неописуемо трогательный момент. Сердца родителей полны смешанных чувств и эмоций. Какое же великое счастье в один прекрасный день стать матерью и отцом.


***
Сколько же этим людям предстоит испытать переживаний и волнений. Только взгляните в их глаза. Они наполнены тревогой за будущее их чада и непреодолимым желанием сделать его самым счастливым человеком на земле.


***
С этого момента молодая пара становится настоящей семьей. Супруги объединяются вокруг их новоявленной принцессы. На них сваливается огромная ответственность. Теперь им предстоит заботиться не только о себе, но и о маленьком чуде.


***
Каждый родитель желает своей крохе вырасти достойным и счастливым человеком. Ваши слова должны стать отражением мыслей молодых матери и отца.


***

Нарисуйте их маленькой принцессе светлое будущее. Пусть ваши слова отправляются в небо облаками нежных слов, заплетаются кружевами, ниспадают на плечи тонкой шалью.


***
Очаровательная малышка покоряет с первого взгляда. Она будто ангел наполняет наши души теплом и добротой. Светлый и чистый человечек заслуживает самого трепетного обращения.


***
Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


***
Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


***
Поздравляем вас с рождением дочурки! Пусть ваша девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует родителей послушанием!


***
Поздравляю с чудесной новорожденной, с появлением на свет милой и чудесной доченьки. Желаю малышке крепкого здоровья и счастья, мирного неба и благополучия, радостных дней и волшебства жизни. Пусть доченька растёт на радость родителям и будет вашей настоящей гордостью.


***
Дорогие родители! Поздравляем Вас с красавицей — дочкой, пусть растёт здоровой, красивой и весёлой девочкой на радость всей семье! желаем малышке счастливой судьбы и много талантов, пусть ангел — хранитель всегда будет с ней рядом.


***
Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!


***
Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!


***
Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.


***
Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!


***
Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***
Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт