Поздравления с Днем согласия и примирения в прозе




 

Поздравляю вас! Желаю жить со всеми в дружбе и мире. Пусть радостные события сопровождают вас в течение всей жизни. Пусть в сердце расцветает любовь ко всему живому. А, главное, живите в согласии с собой!



Поздравляю вас с самым дружелюбным праздником! Желаю вам обладать такими богатствами, как: счастье, надежда, любовь, вера и удача. Пусть в вашем доме живут благополучие и спокойствие. Делитесь своим теплом с теми, кто в нем нуждается, и не скупитесь на добрые поступки!



Поздравляю с Днем примирения! Желаю, чтобы в вашей семье царили: мир, доверие, взаимопонимание и лад. Заражайте вашим безудержным счастьем других и легко шагайте по жизни. Вы заслуживаете только хорошего!



В День примирения и согласия желаю вам верных друзей, готовых отложить все свои дела и прийти на помощь по первому зову. Живите в достатке и преуспевайте во всех делах. Пусть успех неизменно преследует любое ваше начинание. И не забывайте про любовь, ведь именно это чувство окрыляет нас на подвиги!



В этот торжественный день желаю вам гордиться своей страной и народом! Пусть окружающие вас люди будут честными, добрыми и справедливыми. Не бойтесь говорить правду и отстаивать свое мнение. Вы – часть нашей огромной страны и имеете право принимать ответственные решения и участвовать в судьбе своей Родины!



Пусть сегодня повсюду царит согласие! Давайте попросим прощения у тех, кого когда-то обидели. Не бойтесь показаться слабым, ведь извиняться первым – это проявление смелости! И пусть сегодня победит дружба!



Поздравляю с памятным праздником! Желаю в этот день наладить со всеми хорошие отношения и жить в мире и взаимопонимании. Давайте будем сопереживать и помогать людям. Ведь все мы, как одна большая семья, живем под одним небом, и должны оказывать поддержку друг другу!



Давайте сегодня забудем прошлые обиды, недомолвки и раздоры. Пусть с этой минуты между нами царит понимание и согласие! Желаю жить в уважении и любви, всегда быть в отличном расположении духа и радоваться каждому событию!



В этот день желаю быть нужным, востребованным и любимым! Примириться не только с окружающими, но и с самим собой. Будь всегда на высоте, и подавай пример другим. Пусть тобой восхищаются и хотят быть похожими. Живи счастливо на зависть недоброжелателям!



Желаю сохранить мир со своими близкими людьми. Постарайтесь зря никого не обижать. Если с кем-то поссорились, то сегодня хороший повод примириться. Помните, что в одиночку трудно быть счастливым, любите, уважайте и цените своих друзей и родных!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт