Красивое Поздравление Учителям В Прозе




Разрешите поздравить Вас с Днём рождения! Вы светлый, преданный и мудрый человек, учите доброте и честности своим личным примером. Вы – Учительница.. И я очень рада, что Вы есть в моей жизни.


***

С праздником, с Днем рождения, моя дорогая учительница, сердечно спешу поздравить Вас и пожелать процветания, благополучия, встречать побольше добра.


***
Многого хочется пожелать в Ваш День рождения! Сколько сказанных Вами слов осталось в наших сердцах! Пускай каждая минута в жизни будет только счастливой и радостной. Желаем здоровья, любви и мудрости.


***
Вам доверяют самое ценное – своих детей. Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


***
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!


***
Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и пожелания от всего сердца самого наилучшего! Пусть будет порядок в журнале и в личной жизни, пусть почаще встречаются хорошие книги и люди. И чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо улыбнуться!


***
С днем учителя. Желаю на каждом уроке отправляться в увлекательное путешествие по тропинкам знаний, терпеливо преодолевать препятствия невежества, находить новые маршруты, слушая ответы учеников и видеть добрые знаки в их любопытных глазах.


***
Поздравляем с днем, который знаменует ваш высочайший профессионализм и мудрую любовь к ученикам! Пусть этот праздник зарядит вас на весь учебный год высокой энергией и откроет портал новым педагогическим талантам.


***
С Днем учителя! Пусть расцветают таланты и профессионализм, пусть уважение и любовь учеников дарят отличное настроение, пусть растут ваши достижения и зарплаты, а жизнь радует крепким здоровьем, искренними чувствами и простым человеческим счастьем!


***
Пусть солнце октября светит приветливо и ярко, ученики дают только правильные ответы, начальство начисляет премии, а все вокруг поздравляют вас душевно и тепло! С Днем учителя!


***
Пусть сверхъестественно огромное вдохновение неуклонно влечёт к новым колоссальным достижениям, а каждый день планомерно толкает к воплощению заветных целей! С Днём учителя!


***
С Днём учителя! Пусть благороднейший труд и дальше согревает душу, зажигая отзывчивое сердце светом добра, которое озаряет всё вокруг: от восторженных детских глаз – до огромного неба!


***
В день учителя желаю быть хорошим редактором. Вместе с учениками вносите записи в книгу знаний, помогайте им грамотно заполнять странички жизненной летописи, редактируйте записи в дневниках судьбы и в каждом подопечном находите талантливого автора.


***
В ваших руках наше будущее - наши дети, потому желаем вам терпения, вдохновения и мужества, чтобы ваши титанические усилия сделали наше будущее счастливым, богатым и безоблачным. С днем учителя.


***

С профессиональным днем! Благодарим за знания, которыми вы делитесь, за опыт, который вы передаете, за вечное терпение, любовь и доброту, которые вы ежедневно проявляете. Благоденствия вам!


***
Дети, словно глина в руках опытного учителя, потому желаем вам вылепить в своей жизни много красивых произведений искусства, которые будут радовать всех окружающих и дарить позитив.


***
С праздником, наполненным букетами, теплыми улыбками учеников и «на отлично» выученными поздравлениями, с Днем учителя! Пусть ваш труд приносит удовольствие, дети вдохновляют, и расцветают ваши таланты и умения, пусть по жизни ведет вас звезда удачи!


***
Мы восхищаемся вашей профессией, учитель, знаниями, мудростью, терпением, и в праздник желаем талантливых учеников, новаторских идей, творческих достижений, достойного вознаграждения вашего труда, неиссякаемого оптимизма, исполнения надежд и желаний!


***
Ты щедро даришь детишкам свет знаний, отдавая свои силы, время и сердечное тепло. Пусть же благородный труд вознаграждается сиянием благодарных улыбок любимых учеников, твоим душевным спокойствием, радостью от достижения новых вершин! С Днем учителя!


***
Пускай День учителя преподнесет много приятных сюрпризов! Желаем вам, как можно чаще, лучезарно улыбаться, быть всегда в отличном настроении и получать удовольствие от работы!


***
Пусть в благодарность за титанические усилия, искреннее участие и большое сердце судьба наградит вас справедливым признанием, потрясающим благополучием и ошеломляющим счастьем! С Днём учителя!


***
С Днем учителя — самой интересной профессией в мире. Вы — лицо нации, сеятель глубинных истин. Пусть всякая крупинка познаний, погруженная вами в юные умы, рождается благословенными плодами. Благодаря вашим воспитанникам пишется история нашей Родины.


***
Дорогой Учитель!
С праздником Вас, с Днем учителя. Вы не только даете нам знания, Вы управляете нашим классом. Вы — наш штурман, который ведет наш фрегат твердой и уверенной рукой. Счастья Вам, успехов и семь футов под килем!


***
Пусть учиться будет так же радостно, как и учить, а каждый ребенок хотя бы на один день превратится в губку, радостно впитывающую знания!


***
Если на свете и есть человек, который может направить и изменить чью-то судьбу, то это только вы. Ежедневно открывая нам что-то новое, настойчиво, но не навязчиво вы формируете безошибочное отношение к реальному миру. С праздником вас. С Днем Учителя!


***
Дорогой наш Учитель!
Спешим поздравить Вас с праздником. Вы даете нам больше, чем школьные знания, Вы для нас — эталон, образец для подражания. Желаем, чтобы на Ваших губах всегда была улыбка!


***
С праздником, уважаемые учителя! Прежде всего, хочется пожелать вам здоровья, ведь это в жизни самое главное, а с вашим трудом — тем более. Смотрите на мир позитивно, больше улыбайтесь и помните: вы — лучшие! Спасибо вам за всё от всего сердца!


***
Вы дарите умения и знания,
Которыми к успеху путь открыт
И в этом настоящее призванье
И истинный талант ваш состоит.
От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет.


***
В праздник Ваш мы пожелаем
В жизни меньше хмурых дней,
Ведь с приходом Вашим в классе
Всем становится светлей
Ваша ясная улыбка,
Тонкий ум и доброта
В нашем сердце оставляют
След на долгие года


***
Вы - добрая фея, несущая знанья,
Дарящая счастье, несущая свет,
Удачи большой и большого признанья,
И новых свершений, и новых побед.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт