Поздравление С Рождением Дочери Отцу Своими Словами




Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***

Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!


***
Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!


***
Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


***
Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


***
Поздравляем вас с рождением дочурки! Пусть ваша девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует родителей послушанием!


***
Поздравляю с чудесной новорожденной, с появлением на свет милой и чудесной доченьки. Желаю малышке крепкого здоровья и счастья, мирного неба и благополучия, радостных дней и волшебства жизни. Пусть доченька растёт на радость родителям и будет вашей настоящей гордостью.


***

Дорогие родители! Поздравляем Вас с красавицей — дочкой, пусть растёт здоровой, красивой и весёлой девочкой на радость всей семье! желаем малышке счастливой судьбы и много талантов, пусть ангел — хранитель всегда будет с ней рядом.


***
Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!


***
Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.


***
Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***
Поздравляю вас с днем рождения доченьки. Желаю оставаться всегда добрыми, понимающими, искренне любящими и терпеливыми родителями. Пусть дочка радует своими победами и достижениями. Пусть лучшей наградой жизни для вас будут ее успехи и счастье.


***
Поздравляю прекрасных родителей с днем рождения доченьки. Искренне пожелать хочу, чтобы дочь была большой гордостью и настоящим счастьем в вашей жизни, чтобы ее жизнь была полна удачи и добра. Желаю вашей семье счастья и благополучия, светлого мира и атмосферы радости.


***
Поздравляю чудесных родителей с днём рождения доченьки. Пожелать от души хочу счастья семье и радости, взаимопонимания и любви. Пусть ваша красавица растёт весёлой и жизнерадостной, пусть радует вас своими победами и замечательными талантами.


***
Родители, сегодня у вас великолепный праздник — день рождения дочери! Пусть ваша девочка всегда будет красавицей и умницей. Пусть солнышком сияют ее глазки. Будьте горды за нее. Любви вам, достатка, миллион возможностей и больших достижений!


***
У вас в семье сегодня праздник —
Принцесса быстро подросла
И стала настоящей леди,
Хотя и маленькой пока.
Цветочек ласковый и нежный
Пусть в счастье и любви живет.
Добро с ней будет, а удача,
Пусть вашу дочь по жизни ждет.


***
С днем рождения доченьки
Наши поздравления.
Пусть растет красавицей
Всем на загляденье,
Умницей, помощницей,
В старости опорой.
Будет пусть счастливою,
Крепкой и здоровой.
Ну а вам, родители,
Радостных денечков,
Долгих лет и гордости
За успехи дочки.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт