Поздравления Мужчине 45 Своими Словами




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
В этот радостный день желаю, чтобы деньги текли рекой, удача всегда крепко держала за руку, а планы выполнялись без трудностей и проблем. Пусть голова будет ясной, тело неизменно крепким, настроение — бодрым, а сердце полнится от взаимной любви.


***
Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, в работе. Уверенности: в себе, завтрашнем дне, в любви. Надежности: в друзьях и сотрудниках. И совершенства во всех твоих делах и начинаниях!


***
Потрясающий мужчина сегодня именинник! душевно поздравляем, желаем благополучия, радости, множество возможностей, любви, улыбок, хороших событий, приятных встреч и прекрасных событий. Будьте здоровы, сильны, всегда уверены в себе и в завтрашнем дне!


***
Желаем тебе силы: силы духа и силы ума; твердости: в принятии решений и достижении поставленных целей; уверенности: в тех, кто тебя окружает и в себе самом. Истинный мужчина должен быть силен, умен и тверд, а главное любим! Любви тебе осмысленной!


***
Желаем, чтобы жизнь обязательно дала возможность осуществить Ваши мечты, и чтобы Вы ее не упустили. А препятствия на пути развеет ветер удачи, который обязательно будет Вам сопутствовать.


***
С днём рождения, очаровательный и сильный, добрый и милый, крепкий и замечательный мужчина. Желаю чётких целей, верных планов, несомненной удачи и громкого успеха в жизни.


***
Желаю столь замечательному мужчине в день рождения стать профессиональным водителем собственной жизни, когда четко знаешь, куда ехать и как быть лучшим, когда на поворотах судьбы ждет только успех, а от скорости прибавляется не скоротечность, а полноценность счастья!


***

Успешного и замечательного мужчину поздравляем с днем рождения! Впереди у Вас много счастливых лет — пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких людей и признанием окружающих.


***
Поздравляем! Пусть родительское благословение, поддержка товарищей и любовь желанной женщины, будут рядом всегда. Обладая настоящим мужским характером, достойно носи корону победителя, ставь перед собой любые цели и стабильно добивайся новых успешных результатов.


***
Поздравляем настоящего мужчину с днем рождения! Желаем от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается!


***
Желаю иметь тебе в жизни: Ангела-Хранителя за плечом, верную жену под боком, надежных друзей под рукой, твердую землю под ногами и светлое будущее впереди.


***
Рады поздравить тебя с очередной датой на календаре твоей жизни и пожелать тебе трех китов, на которых держится мужское счастье: любящей семьи, верного друга и любимой работы.


***
С Днем рождения! Продолжай быть образцом добропорядочности! Как прежде, достигай самых невероятных целей благодаря своему большому упорству, будь опорой для своей прекрасной дружной семьи, то есть оставайся собой — самым замечательным настоящим мужчиной!


***
Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


***
Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!


***
Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***
С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт