Поздравления Мужчине Своими Словами До Слез




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
Ты был и будешь для меня одним мужчиной!
Тебя обманывать мне нету ведь причины!
Пусть я бываю твоей маленькой занудой,
И каждый раз тебе твержу "Я так не буду!"


***
Но все равно меня ты любишь и жалеешь,
И ночкой темною, холодною согреешь!
Тебе сегодня испеку, мой друг, печенья,
И поцелую крепко-крепко в день рожденья!


***
Любимый, сегодня твой День Рождения, по-этому Поздравляю тебя! И хочу от всей души поблагодарить твоих родителей, за то, что ты есть у меня! С Днем Рождения!


***
Любимый, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе оставаться всегда таким веселым, энергичным и мужественным! Спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю!


***
Мы столько времени вместе, а я каждый день благодарю мир за то, что он подарил мне тебя. Но сегодня твоя очередь принимать благодарности и поздравления. Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты родился на свет! Люблю!


***
Мое пожелание несложно предугадать: вечность вместе и поменьше неурядиц. Нами руководит редкая удача, ничем иным невероятную близость союза я объяснить не могу.


***
Мой любимый человек, с днем рождения! Как я рада, что судьба подарила мне такого парня, как ты и мне тоже хочется стать для тебя таким же дорогим подарком, с которым ты захочешь провести всю свою счастливую и очень долгую жизнь, не расставаясь со мной ни на секунду!


***

Любимый, родной, ненаглядный, с днем рождения! Одеться желаю сегодня в мою любовь, окутаться нежностью и обуться в радость, чтобы жизнь с улыбкой подарила тебе счастье, которого ты, как никто, достойный!


***
Ты самый достойный мужчина из тех немногих которые мне встречались, ты такой же привлекательный и молодой, люблю твой взгляд и твой характер безупречный. Мне так с тобою повезло, хочу рядом быть вечно. С днем рождения! моя вторая сильная половина.


***
Ты лучший мужчина, моя любовь к тебе все крепче с каждым днем. Ты делаешь наши дни крепче и теплее. Тебе можно полностью доверять, ты всегда крепкий духом смелый и сильный и просто достойный человек, с которым я рада быть вместе. Поздравляю желаю всего самого настоящего, у тебя все получится.


***
Сегодня чудесный день, и в этом нет ничего необычного. Сегодня поздравляю тебя! Мужчина в котором я уверена, люблю и горжусь. Желаю тебе крепкой дружбы хочу, чтоб ты был счастлив и никогда не останавливался на достигнутом. Пусть преследует тебя только удача, и знай я тебя всегда во всем поддержу.


***
С тобой мы знакомы уже много лет, и ты принес в мою жизнь много радости и света. Спасибо тебе огромное мой мужчина, что мне с тобой тепло, от твоих поцелуев хорошо. Пусть в этот твой день мечты сбудутся ты обретешь безмерное счастье.


***
С днем рождения, мой любимый. Пусть сегодня сбудутся все твои самые сокровенные мечты и желания. Пусть окружают только верные и надежные люди, которые приносят тебе только отличные новости. Пусть рядом будет заботливая и сексуальная женщина, в компании которой захочется провести всю жизнь. То есть я!


***
Сегодня, в этот светлый день, я хочу, чтобы твои глаза сверкали счастьем, чтобы сердце замирало от приятных сюрпризов и неожиданностей, чтобы жизнь была приятной сказкой, наполненной любовью и нежностью.


***
Ты мое нескончаемое вдохновение, а сегодня у нас особенный день, ведь он подарил нам тебя. Мир улыбается ярким солнечным светом стоит произнести твое имя. Ты наполняешь смыслом всю мою жизнь. Я всегда буду идти рядом с тобой, нежно прикасаясь к тебе.


***
Любимый, будь неотразим во всех делах и на всех земных дорогах, вдохновляй своей улыбкой и задором, достигай цели и смело стремись к победам, будь душой компании, надежным другом, успешным человеком, но главное, будь моим - любимым, верным, единственным и самым счастливым на всем белом свете. С Днем рождения!


***
Любовь моя, поздравляю с Днём Рождения! Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя! Хочу сказать спасибо твоим родителям за то, что они подарили миру и мне такого прекрасного человека, как ты! Оставайся всегда таким же добрым, весёлым и отзывчивым человеком! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


***
Любимый! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты для меня самый дорогой человек на земле, с тобой мне хорошо и приятно! Желаю тебе всего самого хорошего, чтобы наша любовь не угасла! С Днем рождения, любимый!


***
Мой чемпион, люблю тебя всем сердцем. В твой день рождения хочу пожелать, чтобы ты никогда не сошел с дистанции и всегда стремился быть лучшим на беговой дорожке любви. Все лавры твои и тебе нет равных, ты лучший, ты прекрасен.


***

В этот яркий и солнечный день я хочу говорить только самые нежные слова любви. Мое признание как вода из ключа, кристально чиста и имеет неповторимый вкус.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт