Пожелание Доброго Утра Любимой Девушке Своими Словами




Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю.


***

Проснулась уже давным-давно яркое утреннее солнышко, оно блистает на небосклоне, но это лишь до тех пор, пока не проснешься ты. Ведь только ты откроешь свои прекрасные глазки и пробудишься от сна, тот час же затмишь и яркое солнце, и сам небосвод. Посмотри же на новый день и раскрась его яркими красками.


***
Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***
Любимая, я пишу тебе эти строки, чтобы рассказать, как провел эту ночь. Спал я сегодня отлично, так сладко и безмятежно, а все потому, что мне снилась ты. Я видел во сне твои глубокие проникновенные глаза, пронзительный взгляд, такие пленяющие губы, роскошные волосы. Я прижимал тебя к себе и не хотел отпускать.


***
Моя девчонка прекрасная проснулась, я уверен, что ты сейчас улыбнулась, и твои глаза засверкали. Ах, как много я бы сейчас отдал, чтобы увидеть эти прелестные ямочки, чтобы провести по твоим волосам, чтобы поцеловать твои теплые плечи. Моя роднулька, с добрым утром и хорошего дня тебе.


***
Сегодня на заре тебя разбудит ласковое солнце, так пусть же даст тебе большую удачу на весь день, пусть зарядит тебя позитивом и бодростью, энергией и вдохновением. Я хочу, чтобы сегодня у тебя были только светлые мысли, приятные встречи, добрые улыбки и море прекрасных эмоций. С добрым утром, моя любимая.


***
Уже давно прошла ночь и наступило прекрасное, свежее утро! Сколько же можно спать, любимая? Скорее открывай глаза, выбирайся из-под одеяла, умывайся и завари себе кофейку. Впереди тебя ждет замечательный, волшебный день, полный интересных событий. Доброе утро, зайка!


***
Доброе утро, мое чудо, ты, наконец, проснулась, я так рад! Я хочу, чтобы твой наступающий день наполнился добром, теплом и сладкой любовью. Пусть у тебя сегодня все получается легко и просто, никто не докучает, и не становятся на пути проблемы. Заинька моя, знай, я мысленно всегда рядом с тобой!


***
Я так хочу, моя любимая девочка, подарить тебе всю свою нежность, всю ласку, все тепло своей душу, все, что у меня есть положить к твоим ногам. Я всю ночь так сильно скучал по тебе, ждал, когда же наступит рассвет, и я смогу нова тебе написать. Доброе утро, милая, позвони мне обязательно, когда встанешь.


***
Вот и еще одно утро снова наступило. Достаточно посмотреть в окно, и тогда нам станет сразу же ясно, что день будет очень теплым и солнечным. Вот почему сейчас тебе совсем не стоит спать. Вставай, и тогда ты полностью сможешь насладиться прекрасным свежим утром. И пусть у тебя будет удачный день.


***
Утро бывает хорошим только в том случае, если просыпаясь, ты встречаешь день с улыбкой. Если ты будешь так делать, то возможно, моя любимая, тебя будет ждать успешный день. Ну а я желаю тебе во всей твоей жизни удачи! Пусть все твои мечты сбываются. Счастья тебе и любви на протяжении всей твоей жизни!


***
Жизнь дана человеку для того, чтобы он ее хорошо провел. Вот поэтому дорогуша, не спи, и не теряй зря время. Чем раньше ты проснешься, тем больше всего ты успеешь сделать. И пусть у тебя все будет именно так, как ты этого хочешь. Пусть счастье всегда улыбается тебе.


***
Жизнь человеку дается совсем не для того, чтобы он ее попусту растрачивал. Вот почему тебе крошка нужно как можно быстрее встать. У нас сегодня будет трудный и сложный день. Вот почему тебе нужно успеть проснуться, и сделать все то, что ты обычно делаешь. Счастья тебе!


***
День обязательно начнется хорошо, если проснувшись, ты широко улыбнешься. Вот почему я желаю тебе этого. Также постарайся всегда быть хорошей. Потому что это на самом деле очень важно. Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными и радостными эмоциями. Удачи тебе!


***
Как я хочу сейчас быть рядом,
Чтоб утра доброго желать,
Тебя касаться нежным взглядом
И робко в щечку целовать.


***

Милая, светлая, славная,
Как утра этого роса чистая!
Для меня ты — самая главная,
Просыпайся, моя лучистая!


***
Твои сонные нежные глазки
Целовать я сейчас так хочу!
Подарить тебе страстные ласки
А пока «С добрым утром!» пишу.


***
Утро доброе, мой свет!
Открой глаза — уже рассвет.
Нежно-нежно потянись,
Солнцу мило улыбнись.


***
Доброе утро, солнышко мое,
Сегодня ты так ярко светишь.
Ах, как прекрасно в тебе всё,
Ты просто лучшая на свете.


***
Доброе утро, любимая!
Как же тебе спалось?
Рвется к тебе душа моя.
Жаль, что сейчас мы врозь.


***
Солнышко мое, вставай,
Утро доброе встречай.
Потянись и улыбнись,
Открывай глаза, проснись.
Соня, я тебя люблю.
«С добрым утром!» — говорю.


***
Доброе утро, милая, нежная,
Доброго, лучшего дня.
Пусть после сна твоего безмятежного
Не гаснет улыбка твоя.


***
Привет, мой свет! И с добрым утром!
Шикарный день уже заждался нас.
И небо всё залито перламутром
С оттенком цвета твоих милых глаз.


***
Девочка моя родная!
Утра доброго желаю.
Ангелочек! Просыпайся,
Дню скорее улыбайся.


***
Радость моя, поцелую тебя,
Доброго утра желаю любя.
Я очень крепко тебя обниму
И не отдам никогда. Никому


***
С добрым утром, мое солнце,
Улыбнись, прошу, скорей!
Пусть душа твоя проснется,
Станет мир вокруг светлей!


***
Доброе утро, любимая!
Ты моя самая милая.
Сказка моя неземная,
Радость моя ты большая.


***
Пусть это утро подарит тебе
Только приятные чувства.
Лучшей, чем ты, нет на земле,
Ты — мое нежное чудо.


***
Ваша девушка будет в отличном настроении, если утром получит от вас приятное СМС-сообщение с пожеланием хорошего наступающего дня. Но, конечно, больше всего важны не сами слова, а внимание, забота, любовь, искренность, которые вы вложите в сообщение.


***
Доброе утро, зайка! Пускай этот день будет лучше, чем вчера. Желаю удачных дел и хорошо настроения.


***
Если бы поцелуй был каплей дождя, послал бы тебе ливень! Доброе утро моя милая! Удачного дня тебе.


***
Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.


***
По пустынным улицам вместе с лучами восходящего солнца к тебе летит мой поцелуй. Открывай скорее окошко. Он легким ветерком коснется твоей щеки и скажет тебе: «С добрым утром, малыш!»


***
Как приятно начинать новый день, желая доброго утра любимой девушке. Мысль о том, что у меня есть ты, заряжает меня позитивом на весь день. Удачного дня и тебе, солнце!


***
Моя милая, славная девочка, над городом уже поднялось солнышко и его лучи так же теплы и ласковы, как твои нежные объятья! С началом нового дня!


***
С добрым утром, мое сокровище! Пусть сегодняшний день будет особенно прекрасен и щедр на радостные сюрпризы для тебя, милая! Целую тебя и уже безмерно скучаю.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт