Что Подарить Соседу по парте На День Рождения




Являясь соседом студента по парте, несложно посредством наблюдений за его привычками, предпочтениями и увлечениями, изучить сферу интересов. Не помешает посоветоваться с общими друзьями – каждый из них что-то порекомендует. Вариантов много, надо только выбрать правильное направление. Вот несколько предложений по виду увлечений:
***
  1. Коллекционеру будет приятно получить очередной предмет для своего собрания.
  2. Игромана хорошо и полезно отвлечь от виртуальных стрелялок шахматами, нардами или монополией. Набор для метания дротиков Дартс будет альтернативным развлечением.
  3. Мастеровитому имениннику придётся по нраву комплект конструктора на сборку управляемой модели катера, вездехода или вертолёта.
  4. Подарочная флешка с гравировкой обязательно порадует однокурсника: равнодушных к компьютеру молодых людей не бывает. Форма носителя информации подбирается к характеру соседа – для серьёзного – в виде пули или деревянного сучка, любителю животных – фигуркой собачки, другой зверушки.
  5. Автомобилисту можно угодить, если удастся подобрать модель – копию его машины. Подставка под смартфон на присоске – полезный атрибут салона. Если позволяют финансы, то ручной пылесос окажется удачным подарком для друга.
  6. Спортивному соседу по парте на день рождения уместно будет преподнести физкультурную сумку или рюкзак. Такой презент не зависит от специализации атлета.

Не беда, если не удалось определиться с выбором: денежные купюры универсальны – их можно поменять на эквивалентное количество товаров или услуг. Специальный конверт с шутливой надписью – поздравлением наверняка порадует именинника.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт