Поздравления С Днем Учителя Своими Словами





С Днем учителя — самой интересной профессией в мире. Вы — лицо нации, сеятель глубинных истин. Пусть всякая крупинка познаний, погруженная вами в юные умы, рождается благословенными плодами. Благодаря вашим воспитанникам пишется история нашей Родины.



***

Пусть учиться будет так же радостно, как и учить, а каждый ребенок хотя бы на один день превратится в губку, радостно впитывающую знания!



***

Уважаемый учитель!
Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам удачного покорения горных вершин под названием «знания», чтобы ученики и родители были Вашими союзниками и шли в одной связке, помогали и поддерживали.



***

Дорогой Учитель!
С праздником Вас, с Днем учителя. Вы не только даете нам знания, Вы управляете нашим классом. Вы — наш штурман, который ведет наш фрегат твердой и уверенной рукой. Счастья Вам, успехов и семь футов под килем!



***

Если на свете и есть человек, который может направить и изменить чью-то судьбу, то это только вы. Ежедневно открывая нам что-то новое, настойчиво, но не навязчиво вы формируете безошибочное отношение к реальному миру. С праздником вас. С Днем Учителя!



***

Спасибо за радость получения знаний и возможность на каждом уроке узнавать что-то новое. Без вас школа была бы гораздо более скучным местом!



***

Дорогой наш Учитель!
Спешим поздравить Вас с праздником. Вы даете нам больше, чем школьные знания, Вы для нас — эталон, образец для подражания. Желаем, чтобы на Ваших губах всегда была улыбка!



***

Пусть каждый урок дети радуют вас своим послушанием и старанием, а руководство признает ваши несомненные заслуги. Новых достижений, новых высот и побольше хороших учеников!



***

Как сложится судьба ребенка во многом зависит от тех, кто его окружает. Вы, дорогой учитель, своей добротой и опытом являетесь залогом успешности и человечности наших деток. Наша благодарность восходит от всего сердца. С профессиональным праздником!



***

Уважаемый Учитель!
От лица всех родителей примите наши искренние поздравления с Вашим праздником! Вы наш настоящий союзник в таком сложном, но интересном деле, как воспитание наших дочек и сыновей. Успехов Вам и всего самого наилучшего!



***

Что может быть оригинальнее и доступнее посланного смс? Я подготовила для вас варианты для всех случаев.



***

Дорогие преподаватели, с праздником! Хочется выразить благодарность за ваше ангельское терпение, за заботу и ласку к нашим детям. Вы профессионалы своего дела! Желаем вам невероятного терпения, крепости силы духа, здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты, будьте счастливы! Мы очень гордимся вами!



***

С Днем педагога! За эти школьные года вы стали нам родными, кропотливыми и очень близкими. Любимые преподаватели, желаем вам креатива, доброты, огромных нервов, великолепных побед и умных учеников! Вы очень многое вложили в нас и знания и нравственность. Спасибо за ваше тепло и ласку!



***

С Днем учителя! Спасибо за все то, что вы для нас делаете, мы это очень ценим! Оставайтесь таким же мудрым, мужественным и прекрасным педагогом. Желаем вам стальных нервов, терпения, побед и креативности в работе! С праздником, мы вас очень сильно любим!



***

Надеюсь, с помощью моих поздравлений с днем учителя для смс в прозе и в стихах вы сможете с легкостью удивить и поздравить их. Огромный подвиг совершают педагоги, их работа очень сложна! Просто необходимо поздравить их с Днем учителя!



***

Вот и пришла пора прощаться с вами. Ставьте лайки, подписывайтесь, делитесь поздравлениями. Ждите новых статей! До новых встреч, дорогие читатели!



***

Поздравляем с Днем учителя! Желаем Вам запастись терпением и позитивными эмоциями, чтобы их хватило на целый учебный год. Успехов в Вашей работе, которая делает мир красочнее, лучше и добрее!



***

Мы от всего сердца поздравляем Вас с Днем учителя! Желаем терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть Ваши ученики будут сообразительными и талантливыми! Пусть все контрольные, экзамены и тесты сдаются на «отлично»!



***

Вы – учитель от Бога. Мы хотим поблагодарить Вас за все прекрасное, чему Вы нас учили. За понятные объяснения простых истин, которые дети не до конца понимают. Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем терпения, счастья и здоровья!



***

Дорогой учитель! Спасибо за то, что Вы такой чуткий, отзывчивый человек и учите нас не только наукам, но и жизни. Желаем, пусть здоровье Ваше с каждым днем только крепнет, а в сердце пусть главенствует любовь! Будьте счастливы! Дарите свои знания детям, а они в ответ пусть дарят Вам уважение и доброту!



***

А украсить класс на День учителя можно такими красивыми цветами и листьями из бумаги:



***

Учителем быть — судьба и призвание,
И каждый достоин похвал и внимания!
С учителем лучше мир познается,
И глубже каждый предмет узнается.



***

И в День педагогов профессиональный
Добра и энергии вам нереальной,
Чтоб все удавалось в работе и в личном,
Чтоб в жизни все было о»кей и отлично!



***

Мятежный ум, блестящие идеи
Присущи настоящим педагогам.
Уроки сделать праздником умеет
Учитель, оставаясь очень строгим.



***

Учитель, труд бесценен ваш!
Хотим спасибо Вам сказать!
Чтоб знаний детям дать багаж
И правильно их воспитать



***

Вы забываете про сон,
И про семью, и про еду!
Учитель, низкий вам поклон
За ум и сердца красоту!



***

С Днем учителя примите
Поздравления сейчас!
Позитив в душе храните
И имейте сил запас.



***

Пусть вас радость окружает,
Ободряя каждый час,
И премного восхищает
Всех сиянье ваших глаз!



***

Не лишни в День учителя признанья,
Приветы, благодарности, цветы
Тем людям, чье стремленье и призванье —
Дать нашим детям знанья и мечты,
Их научить учиться, развиваться,
Мир познавать и Родину любить.
Учитель — тот, кто сердцем смог отдаться,
В заботах школьных о себе забыть.



***

Так ценим Вас за то, что к деткам
Легко находите подход,
Их вдохновляете не редко,
А каждый Ваш учебный год!



***

Вас с Днем учителя поздравить
Спешим, за труд благодаря!
Пусть жизнью радость будет править,
Пусть светит солнце октября!



***

Наши дети – самое важное,
Чем безумно мы дорожим!
Несмышленые крохи вчерашние
Вдруг узнали про школу, режим.



***

Вам, учитель, мы все благодарны
За тепло вашей светлой души!
За улыбки детей лучезарные
Вам спасибо сказать мы хотим.



***

Учитель — свет в беспробудной тьме!
За знания и труд спасибо тебе,
Детей наших многому ты научил
И в нужные сферы двери открыл!



***

В твой День пожелаем побед, вдохновения,
Удачи и целей всех осуществления,
Энергии, радости, море добра,
Чтоб жизнь интересной и яркой была!



***

Настал, коллеги, Учительский День!
Пусть в душах царит вечный апрель,
Дела пускай получаются все,
Будьте на позитивной волне!



***

В сфере предметной всегда развивайтесь,
Людьми порядочными оставайтесь,
Радует пусть коллектив и семья,
И жизнь улыбается, счастье даря!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт