Поздравления С Днем Учителя В Прозе Красивые




С днем учителя. Желаю на каждом уроке отправляться в увлекательное путешествие по тропинкам знаний, терпеливо преодолевать препятствия невежества, находить новые маршруты, слушая ответы учеников и видеть добрые знаки в их любопытных глазах.


***

Поздравляем с днем, который знаменует ваш высочайший профессионализм и мудрую любовь к ученикам! Пусть этот праздник зарядит вас на весь учебный год высокой энергией и откроет портал новым педагогическим талантам.


***
С Днем учителя! Пусть расцветают таланты и профессионализм, пусть уважение и любовь учеников дарят отличное настроение, пусть растут ваши достижения и зарплаты, а жизнь радует крепким здоровьем, искренними чувствами и простым человеческим счастьем!


***
Пусть солнце октября светит приветливо и ярко, ученики дают только правильные ответы, начальство начисляет премии, а все вокруг поздравляют вас душевно и тепло! С Днем учителя!


***
Пусть сверхъестественно огромное вдохновение неуклонно влечёт к новым колоссальным достижениям, а каждый день планомерно толкает к воплощению заветных целей! С Днём учителя!


***
С Днём учителя! Пусть благороднейший труд и дальше согревает душу, зажигая отзывчивое сердце светом добра, которое озаряет всё вокруг: от восторженных детских глаз – до огромного неба!


***
В день учителя желаю быть хорошим редактором. Вместе с учениками вносите записи в книгу знаний, помогайте им грамотно заполнять странички жизненной летописи, редактируйте записи в дневниках судьбы и в каждом подопечном находите талантливого автора.


***
В ваших руках наше будущее - наши дети, потому желаем вам терпения, вдохновения и мужества, чтобы ваши титанические усилия сделали наше будущее счастливым, богатым и безоблачным. С днем учителя.


***
С профессиональным днем! Благодарим за знания, которыми вы делитесь, за опыт, который вы передаете, за вечное терпение, любовь и доброту, которые вы ежедневно проявляете. Благоденствия вам!


***
Дети, словно глина в руках опытного учителя, потому желаем вам вылепить в своей жизни много красивых произведений искусства, которые будут радовать всех окружающих и дарить позитив.


***
С праздником, наполненным букетами, теплыми улыбками учеников и «на отлично» выученными поздравлениями, с Днем учителя! Пусть ваш труд приносит удовольствие, дети вдохновляют, и расцветают ваши таланты и умения, пусть по жизни ведет вас звезда удачи!


***
Мы восхищаемся вашей профессией, учитель, знаниями, мудростью, терпением, и в праздник желаем талантливых учеников, новаторских идей, творческих достижений, достойного вознаграждения вашего труда, неиссякаемого оптимизма, исполнения надежд и желаний!


***
Ты щедро даришь детишкам свет знаний, отдавая свои силы, время и сердечное тепло. Пусть же благородный труд вознаграждается сиянием благодарных улыбок любимых учеников, твоим душевным спокойствием, радостью от достижения новых вершин! С Днем учителя!


***
Пускай День учителя преподнесет много приятных сюрпризов! Желаем вам, как можно чаще, лучезарно улыбаться, быть всегда в отличном настроении и получать удовольствие от работы!


***
Пусть в благодарность за титанические усилия, искреннее участие и большое сердце судьба наградит вас справедливым признанием, потрясающим благополучием и ошеломляющим счастьем! С Днём учителя!


***

Вам доверяют самое ценное – своих детей. Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


***
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!


***
Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и пожелания от всего сердца самого наилучшего! Пусть будет порядок в журнале и в личной жизни, пусть почаще встречаются хорошие книги и люди. И чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо улыбнуться!


***
Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!
И за нескучные уроки интересные,
За то, что знаете на все всегда ответ!


***
Мы любим вас, пускай порой шалим,
Простите нас, пожалуйста, за это!
Мы вас за все, за все благодарим,
И лучше нет учителя на свете!


***
Желаем вам учеников прилежных,
Зарплат высоких, творческих идей!
И на работе дней только успешных,
Чтобы гордились вы профессией своей!


***
Поздравляем мы сегодня,
В этот светлый ясный день,
Наших лучших и прекрасных
Дорогих учителей!


***
Мы желаем вам успехов,
Много счастья и добра,
Чтобы жизнь был вся ваша
Только радостью полна!


***

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.
***
Мы благодарны вам без меры
За всё тепло, терпение, труд.
Желаем вам добра и веры,
И пусть невзгоды все уйдут!


***
И желаем мы Вам долгих лет.
Помним, ценим Ваш труд, уважаем.
Мира, счастья, здоровья, побед!


***
Пусть сбывается всё, как по нотам,
И поменьше пусть будет невзгод.
Пусть в приятных проходит заботах
Каждый-каждый учебный ваш год!


***
Уже урок — а в классе гам,
Шпаргалки, двойки — тут и там.
Всех научи, всем подскажи.
И присмотри, и проследи.


***
С Днем педагога, Вас! Цветов
И самых теплых, щедрых слов.
Детей послушных, благодарных
И достижений триумфальных.


***
Пусть каждый миг и каждый час
Судьба балует щедро Вас.
Привносит в жизнь тепло и смех,
Веселье, счастье и успех.


***
Желаем вам здоровья,
Сил, в работе вдохновения,
Чтоб каждый день удачным был,
А главное — терпения!


***
Много-много блаженства желаю.
Пусть яркими красками жизнь озаряется,
И утро с улыбки всегда начинается.


***
Личного счастья, любви, понимания,
Шикарного отдыха, а в классе — внимания.
Позитивных открытий и светлых идей,
Побольше доходов и знаменательных дней.


***
Спасибо, отдельно, за особый подход,
За учения силу, за могучих знаний полёт.
Пускай мастерство развивается смело,
А удача поддержит любое важное дело.


***
За то, что детям дарить любовь,
Заботу, мудрость, и, конечно, знания,
И будете дарить их вновь и вновь!


***
Пусть вам всегда все в жизни удается,
Пусть благодарным будет каждый ученик!
В каждом из них ваша частичка остается,
Ваш вклад в детей воистину велик!


***
Мы так рады, что Вы есть —
Вам: поклон, хвала и честь!
Пусть мечты все сбудутся,
Плохое всё — забудется


***
А весёлый, звонкий смех
Плюс карьерный Ваш успех,
И душевное раздолье —
Продлевают, пусть, здоровье!


***
Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт